Пепельница.
Не курю уже лет 25, но пепельницу всегда использую, как мусорницу.
В комплекте с машиной не было пакета курильщика, а с ним прикуривателя и пепельницы.
Решил восполнить данный пробел.
В магазине типа Лента нашел вот такую пепельницу.


Сделана она из толстого пластика, написано, что выдерживает высокую температуру.
Дно прорезинено и есть резина на крышке пепельницы, поэтому ничего не скрипит и не дребезжит.
Помещается она в подстаканник центральной консоли.










Комментарии 8
Не нашёл ссылку на магазин! Может подскажете?
Спасибо за идею, воспользовался ))
Всегда пожалуйста! ))
Пользуюсь по сей день, не сломалась.
у меня такая же!
совсем не использую, валяется без дела ))
А мусор и без нее есть куда складировать, отсеков хватает ))
тоже такую приобрести пытаюсь, только в продаже попадаются всё какие то "лохматые", крышки шатаются, скрипят и пр.
Я брал в"Ленте", друг сказал, что у него Mitsubishi Pajero Sport укомплектован был такой же с салона.
ха) хорошо укомплектовали японца) в Ленте))
Думаю, днем китайцы укомплектовывают японские авто, а ночью пакуют для Ленты ))