
Времени доброго друзья, сразу скажу, что запись не несет смысловой нагрузки сделана чтобы не забывали.
И так пройдено 3 500 км, было сделано ТО-0 в ТТС Казань, из того что было найдено это чуть сбитый сход у правого колеса. Слили минералку залили синтетику и мотор стал мягче. Для удобства усвоения сделаем табличку, и так…
Плюсы:
+Мотор, для 1,4 и 107 л.с. едет прилично, очень тихо работает, и кто бы что не говорил а он везет нормально
+Подвеска, практически отсутствуют крены, хорошо стоит по трассе, чуть жетскова по городу, но очень предсказуемо где и как она сработает.
+эргономика, мне как кореводу все знакомо, никакого привыкания не нужно
+Коробка, хорошо подобраны обороты для трассы, очень удобно ехать на 120-130км/ч
Минусы:
-Шумка, нужно исправлять, но это обусловлено классом
-Расход, возможно еще при катается, но на данный момент расход около 8 литров. Думаю что для 1,4 великоват.
-Свет, во первых сам ближний слабый, и во вторых что одна лампа и на ближний и на дальний, уже придумал какие лампы будут стоять, но пока что нет времени купить
-Ткань сидений, собирает пыль, так же одену чехлы, уже тоже придумал какие
Ну вот пока что все, и да ищу магнитолу штатную рестайлинг с рамкой в Кировской области, если продаете не дорого пишите в личку







Комментарии 6
Масло в нашем ттс льют не совсем подходящее по допускам киа рио, а развал они всем говорят что правая сторона ушла, у меня так же было на 20 000 пробега
Ну развал я и сам чувствовал что в право уводило.
нет такого понятия как минералка и синтетика, это все вранье! есть масла 1,2,3 и т.д. групп. слил ты масло 3ей группы и залил 3ей, поменял шило на мыло)
Какую минералку? С чего вдруг инфа про минералку?
От диллера, да и во всех машинах с салона минералка залита
Это не так