Вот и готовый вариант в живу вообще бомба.
Огонь
Спасибо
а ходовые огни можно так поставить ))
Ну я так и хочу
ну зверюга … крута ))
Дай угадаю, диски sakura?
Ну да
Долго к ним склонялся, но не смог представить как они на авто будут сидеть.
В живую четко смотряться, только радиус из за полки теряеться.
Это верно. Были у меня с полкой, из за этого визуального эффекта от таких дисков отказался.
Класс! +1
сколы летать буду в сетку ойойой, а так неплохо смотриться, как по мне так чегото нехватает только тут )))
Я буду орлиные глазки делать, думаю норм будет
Теперь пороги нужны по любому !
Позже
ну теперь нас двое )))))
Ага, спасибо за помощь
Бампер конечно бомба, но один минус есть. Жаль что нет места под ДХО в бампере.
Я орлиные глазки сделаю
Действительно БОМБА! ПРОСТО КРАСАВИЦА👍👍👍
Сам не могу на радоваться 😊
Комментарии 21
Огонь
Спасибо
а ходовые огни можно так поставить ))
Ну я так и хочу
ну зверюга … крута ))
Дай угадаю, диски sakura?
Ну да
Долго к ним склонялся, но не смог представить как они на авто будут сидеть.
В живую четко смотряться, только радиус из за полки теряеться.
Это верно. Были у меня с полкой, из за этого визуального эффекта от таких дисков отказался.
Класс! +1
сколы летать буду в сетку ойойой, а так неплохо смотриться, как по мне так чегото нехватает только тут )))
Я буду орлиные глазки делать, думаю норм будет
Теперь пороги нужны по любому !
Позже
ну теперь нас двое )))))
Ага, спасибо за помощь
Бампер конечно бомба, но один минус есть. Жаль что нет места под ДХО в бампере.
Я орлиные глазки сделаю
Действительно БОМБА! ПРОСТО КРАСАВИЦА👍👍👍
Сам не могу на радоваться 😊