
Отрыл я дома провод OBD который покупал когда то давно для своей 15шки)Установил прогу для шевроле на свой завалявшийся нетбук подключился и вуаля))убрал ошибку подушек которые на эпиках вылазят (почти у всех болячка)в итоге понял что ошибки были либо из за севшего АКБ(у меня меня стоит новый) либо из за шлейфа в руле)кароч5е если появится снова переберу и подожму контакты)ездил с этой ошибкой с момента покупки и не парился)))но понял момент что пощухи не раскроются если будет ошибка)после недавнего дтп небольшого призадумался))на след.день поправил.
Кстати хотел полазить по параметрам движка но видимо эта прога не канает.










Комментарии 11
Парни, подскажите пожалуйста… У меня вылезла такая-же ошибка… Проверил контакты под сиденьями (серые разъемы, желтые не смог разъединить) выдернул- воткнул… ничего не изменилось…
Как можно точно установить какой датчик моросит? OEM блютус может это сделать?
привет! у меня таже проблема. расскажи с самого начала подробнее. Что надо сделать с самого начального этапа и до конца
А ABS ошибку чем через OBD убрать можно, не подскажешь?
Попробуй cascade
Повезло. У меня проблема была гораздо глубже. Посмотри в бортовике
для диагностики двигателя кабель нужно переделать www.drive2.ru/l/3566830/
Ты сам пробовал?
нет, руководствовался схемой из мануала savepic.org/6418551.png кстати, chevrolet explorer для диагностики двигателя, например, не подойдет. из абс прочтет мандо, тевеза там также нету. а вообще, проще конечно elm для двигла купить
Я шевролетом только к подушкам подключался, к абс не хочет. Елм тоже имеется.
скорее всего абс уже от рестайлинговой модели стоит, а ее в программе нет. нужен другой софт.
Да рестаилинг все кроме кузова и приборки.