Поставил на днях две дополнительных резинки заднего стабилизатора (арт 96179843)-91руб, перед тем как ставить смазал их силиконовой смазкой.Встали на свое место как тут и были от руки.
ничего не меняется при доп. установки((
Что то изменилось в поведении? Тоже думаю поставить 2
Пока не замнтил
Ну хужн точно не станет, я думаю
LehaKAV
Печально( может всё таки не заметно просто
Поискал бы стабы от Lanosa…
Они лучше чтоли?
Потом найду пост, отпралю ;)
aleksandr96rus
Чем они лудше родных.
Ну задний стаю от Лагос толще родного
В заклалки позже закажу
Как правильно их туда ставить?
Это у Андрея нужно спросить куда их он затолкал;)))))
Понял сейчас спрошу))
Комментарии 15
ничего не меняется при доп. установки((
Что то изменилось в поведении? Тоже думаю поставить 2
Пока не замнтил
Ну хужн точно не станет, я думаю
LehaKAV
Что то изменилось в поведении? Тоже думаю поставить 2
ничего не меняется при доп. установки((
Печально( может всё таки не заметно просто
Поискал бы стабы от Lanosa…
Они лучше чтоли?
Потом найду пост, отпралю ;)
aleksandr96rus
Поискал бы стабы от Lanosa…
Чем они лудше родных.
Ну задний стаю от Лагос толще родного
В заклалки позже закажу
Как правильно их туда ставить?
Это у Андрея нужно спросить куда их он затолкал;)))))
Понял сейчас спрошу))