03.07.2016г.Закончил установку газовых упоров багажника.
У меня пожёстче с двумя открывается:
Это какое усилие стоит и тарсионы убраны?
Это от ТАЗ 2114 стоят… усилие больше, чем Нивовские…
Нормально сделал.У меня вот так помягче отпирается.www.drive2.ru/l/5469908/#post/
Отлично!Только переверни упоры.Будет мягче открываться!
Буду на выходном переверну
Комментарии 6
У меня пожёстче с двумя открывается:
Это какое усилие стоит и тарсионы убраны?
Это от ТАЗ 2114 стоят… усилие больше, чем Нивовские…
Нормально сделал.
У меня вот так помягче отпирается.
www.drive2.ru/l/5469908/#post/
Отлично!Только переверни упоры.Будет мягче открываться!
Буду на выходном переверну