В предыдущей своей записи я писал что меняя стойки попал на замену опорника (а менять их нужно парой) которые необходимо было ждать 5 дней. Так вот опорники давно пришли, машина уже бегает, оставлю здесь свои первые впечатления от стоек Bilstein B6 Sport.
Мне они понравились, вернулись уже забытые с момента покупки авто жёсткость и энергоёмкость подвески, стойки поглощают неровности также как это было когда выехали с автосалона. Посмотрим насколько их хватит, отзывов полно что они долго не живут, ну раз так то в следующий раз значит будем ставить Koni Sport.


До кучи под пружины купил новые прокладки, так как прежние от масла разъелись и пришли в негодность.

Замерил после замены стоек — перед поднялся примерно на сантиметр.

А вообще история с установкой Bilstein B6 Sport тянутся с ещё первого моего Coupe E46, тогда я купил с рук в Москве эти стойки но к сожалению когда я их получил оказалось что у них на штоке есть корозия, стойки как и деньги вернули.
Второй раз я пытался установить эти стойки на вторую купешку, уже в кузове Е92, но к моменту когдя я купил абсолютно новые стойки — машину неожиданно продал, и стойки отдал вместе с машиной новой хозяйке. К слову стойки не откатали и месяца, мощное ДТП и стойкам этим пришла хана.
И вот третья попытка установки Bilsteion B6 Sport уже удалась успехом, я их поставил таки! )))
А пока у нас впереди плановое ТО.








Комментарии 26
Почему не поставил новый сток оригинал? Заводские очень даже хорошо работают.
Кони дольше живут чем билли?
Привет. Как твои били6 ходят? Планирую менять стойки на пп, так как машина стала сильно раскачиваться на неровностях. Занижение нужно делать или нет?
Привет, небольшое занижение -10 или -30 никогда не помешает
Привет! )) Опорным подшипника хана тоже? Подскажи где дешевле можно заказать опорники и передние аморты именно под компл. спорт, тоже стойка потекла… ((
Самый дешёвый вариант лемфердеров я с автодоке нашёл
И цена интересует
Напишите коды на Koni и Билштайн пожалуйста
Приветствую! А подвеска адаптивная? У меня м пакет с электро регулируемой степенью жесткости подвески, передние стойки гремят с завода, думаю менять но не хочу терять адаптивность
Нет, просто м подвеска без адаптива
Немного не понял, до этого получается вырвал опоры на Б6?
Нет не вырвал, просто застучали опорники на сток стойках
Понял
Slim
Нет не вырвал, просто застучали опорники на сток стойках
Может дать код опорников? У меня тоже стучат
бошсервис? напротив форд?
Да
У меня с установкой Koni Sport также поднялась на сантиметр.
Но я связываю это еще и с тем, что после снятия пружины сильно растягиваются, и для осадки к исходному состоянию им требуется около недели и километров 300-500 пробега.
И в течение этого периода машина едет очень жестко. Особенно чувствуется это при замене задних амортизаторов.
Думаю, с этим связано и расхожее мнение о том, что Кони и Бильштайны сначала очень жесткие, а потом прирабатываются и становятся комфортными. Но амортизатор не может так быстро менять свои свойства- там нечему прирабатываться. Скорее всего, дело в пружинах. Такой же эффект был у меня на X1, когда я ставил пружины H&R без замены амортизаторов. В течение недели было жестко, исчезли крены и клевки, потом стало комфортнее в городе, но на трассе появилась раскачка из-за недостаточного демпфирования выстреливающей вверх после сильного сжатия пружины.
Это давление газа в амортизаторах машину приподымает. Усядется. Проверено на себе))))
Вот тоже хочу B6 поставить. Стоковые аморты то ли исчерпали ресурс ( передние 60% гасят), то ли в принципе слабоваты, но не хватает энергоемкости им явно.
Ты только аморты менял, без пружин? Машина из-за проставок поднялась? Как ощущения? Не зубодробительно?)
пружины не менял, у меня М-подвеска с завода шла, кренов и раскачки на скорости и раньше небыло.
машина поднялась не потому что проставки поставил, а потому что прежние аморты были убитые и также 60% только на вибростенде показывали
skuratovsky
Вот тоже хочу B6 поставить. Стоковые аморты то ли исчерпали ресурс ( передние 60% гасят), то ли в принципе слабоваты, но не хватает энергоемкости им явно.
Ты только аморты менял, без пружин? Машина из-за проставок поднялась? Как ощущения? Не зубодробительно?)
зубодробильности нет, всё очень даже хорошо, также как было с завода на м подвеске
А ты не в курсе чем М-подвеска отличается? Стойки/пружины? Или еще что-то?
И тем и тем
skuratovsky
А ты не в курсе чем М-подвеска отличается? Стойки/пружины? Или еще что-то?
И стабилизаторы еще. И опоры стоек.
Опоры стоек на м тех подвеске другие? Перед?
Такие же