
Было интересно узнать насколько жива машина за 8 лет и 120 тысяч пробега. Вчера предоставили возможность промерять динамику Racelogic (Игорь спасибо!)
Нужна короткая кулиса. С стоковой у меня не лады, да и 4 года езды на автомате сделали из меня пенса)))
Вообщем +/- на паспортные данные едет, машина полный сток с двумя катами.

Запчасти на фото: 6016013

Запчасти на фото: 1510100






Комментарии 21
Тоже хочу!) полностью сток + даунпайп
Следующие закзды в мае! :D
Надо бы тоже с race logic-oм прокатиться)
автор, давай на чтк заедем с тобой сегодня?
Вчера уже все намокло во время тестов :( Сегодня утром опять поливало — плыл по новой риге. Давай заедем — но когда будет стабильно сухо. Мне с Красногорска на ЧТК ехать не близко — нет желания в пустую приехать и полировать мокрую дорогу.
отпишись потом в лс как сможешь
0-100 как-то быстрее едет чем должна, 7 секунд — время на чипе ст1
Тут ответ на твои мысли :D
www.drive2.ru/l/10383581/
Пока машина не комплект по салону. Но с полной вибро/шумо.
главное, что на паспортные данные едет
100-200 рука лицо((((
А сколько она должна ехать?
Да хз сколько сток должен ехать, я в стоке не мерил. Щас у меня около 13.
13 с 100-200? Есть пруф?)
Да откуда епты. Я че позер чтоли.
Тогда у тебя 24.6 :D
Ок. Как тебе больше нравится) Давай заедем?
Заедем обязательно. Сегодня встречаетесь? Приеду разузнаю как ехать 13 сек ;)
Комедианта найди))) Он покажет.
пуля))
Мне уже профики сказали купить какой то блок 20xev, собрать кованый низ и хорошо в него дунуть. :D потом заварить ручки и дверь сзади и получить свой первый таз 2112 :D
))))