Увидел старую фотку, на ней ровно 3 дня как купил машину !
Что за диски и колеса
Привет! Подскажи, а где достать такую как у тебя радиаторную решетку?
Супер получилось у тебя, спросто крыть ))) строковый вариант, по мне вообще не очень.
Спасибо ! Я ее так и видел когда покупал =)
=)) ОК !
На любом авто, процентов 80 внешнего вида задают правильно подобранные диски хорошего размера, ну и занижение конечно)
Согласен !
А я не согласен. Минимум 50% это тонировочка. Без неё никакие колёса не спасают! ))
Ну тонер это Святое ! )))
Makar086
Ну, кстати, очень немало важную роль сыграла покраска пластика. Охрененно смотрится просто.
Спасибо ! Абсолютно с вами согласен !
оффможно на ты;)
ништяковая сейчас она, да и была не плохая!
Спасибо ! Ну когда я ее покупал, то видел ее уже такой как сейчас )))
хаххахаа ) ) ) ) ) все у вас снежок упал?
У нас уже блин зима (((
пизнес)
Комментарии 17
Что за диски и колеса
Привет! Подскажи, а где достать такую как у тебя радиаторную решетку?
Супер получилось у тебя, спросто крыть ))) строковый вариант, по мне вообще не очень.
Спасибо ! Я ее так и видел когда покупал =)
=)) ОК !
На любом авто, процентов 80 внешнего вида задают правильно подобранные диски хорошего размера, ну и занижение конечно)
Согласен !
А я не согласен. Минимум 50% это тонировочка. Без неё никакие колёса не спасают! ))
Ну тонер это Святое ! )))
Makar086
На любом авто, процентов 80 внешнего вида задают правильно подобранные диски хорошего размера, ну и занижение конечно)
Ну, кстати, очень немало важную роль сыграла покраска пластика. Охрененно смотрится просто.
Спасибо ! Абсолютно с вами согласен !
офф
можно на ты;)
ништяковая сейчас она, да и была не плохая!
Спасибо ! Ну когда я ее покупал, то видел ее уже такой как сейчас )))
хаххахаа ) ) ) ) ) все у вас снежок упал?
У нас уже блин зима (((
пизнес)