Бывшая — Chevrolet Captiva BlacK BlacK SharK
Chevrolet Captiva 2008, двигатель бензиновый 3.2 л, 230 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

DarkSide1985
Был 4 часа назад
Отзыв владельца
До Каптивы ездил только на отечественных авто ! Долго и муторно выбирал себе машину по душе! Если честно изначально даже не думал про Капу и не рассматривал вариант с её покупкой. А заказал себе Мазду-6, уже внес предоплату и сидел в ожидании . И в один теплый летний день решил прокатится с друзьями по салонам нашего города. Ну и ради интереса заехал в Chevrolet центр. Увидел Капу и вспомнил про неё! Залез в машину и сразу почувствовал что эта моя машина, прям душа запела а по спине пробежали мурашки ! В этот же день поехал забрал предоплату за Мазду и внес ее за Капу! И 8 июня 2008г. стал обладателем данного чуда!
Паспортные данные
- Двигатель 3.2 бензиновый, 230 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2008 году
- Chevrolet Captiva (1G) выпускается с 2006 года
Описание изменено 14 лет назад
Бортжурнал 19
Аксессуары

4
Не было печали, так КОПЫ Накачали !
аксессуары

13
Салончик
аксессуары
Доработки

20
К-Sport
тюнинг

8
Первые фото после полировки и Eibach -30мм !
тюнинг

14
Тонировка ГосТ !
тюнинг

4
НиштякИ
тюнинг

5
КУСОК
тюнинг

9
Главное Блюдо !
тюнинг

2
А Как Вам Так ?!
тюнинг

13
Минус Рейленги
тюнинг
Колёса

8
R 20 "Irmscher" Тапки Обуты !
колёсные диски
Неприятности

16
Проект ЗАКРЫТ ! Она отдала свою Жизнь в замен Моей !
ДТП
Ремонт и обслуживание

8
Да Здраствует ТЬМА !
визит на сервис

16
Подготовка к Лету.
своими руками

8
От пескоструил и покрасил диски R18
расходники
События

9
Так пару фото в последний солнечный день !
покатушки
Фото и видео

19
Wash & Photo !
фотография
Разное

3
ДО и ПОСЛЕ !
просто так

17
Просто Фото !
просто так
Машины в продаже

Химки
Chevrolet Captiva, 2007
790 000 ₽

Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva, 2007
620 000 ₽

Калуга
Chevrolet Captiva, 2012
1 000 000 ₽

Барнаул
Chevrolet Captiva, 2009
815 000 ₽
Реклама






Комментарии 726
Тоже была Каптива, очень хороший аппарат 👍
Как написать тебе, пару вопросов о машине ?
Какой пацанский😂😂
Если бы проехал мимо и я увидел только морду — подумал бы, что таурег)
Привет!
Извиняюсь если в напряг, но сам виноват, твоя машина бывшая, самая злая на драйве…
Обвес красил сам или спецы?
Сколько гемора и что по бабкам встало?
Как держался?
Красавец
Подпись собрату! Симпатичный аппарат)
Зачётно смотрится!
клёвый апарат. Дружище не подскажешь клапона гнёт? с праздничком!
тут цепь. Гнуть нечему.
подскажи попогрейки есть ?
По главной фотке подумал что вижу туарег)))
Классно сделал машину, даже и не подумаешь с первого взгляда что шевроле.
Подпись!
отличная тачка! Скажи, а где запчасти заказываешь?
Мля капец просто. Аж жутко стало как увидел твою аварию. Сочувствую. Тоже когда то ездил на каптиве, поэтому твою видел часто.
удачи на дорогах)
Подпись, красивый аппарат.
Хороша
+1
рассматриваю как вариант машины которую стоит взять и эта подталкивает еще больше)подпись!
Давно приглядываюсь к Каптиве! С этими "котками" смотриться ОФФИИГЕННООО!
По-моему проглядывается что-то БЭХовское с профиля, не в обиду владельцам BMW… 😉😉;)