Бывшая — Chevrolet Captiva BlacK BlacK SharK

Chevrolet Captiva 2008, двигатель бензиновый 3.2 л, 230 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца

Описание изменено 14 лет назад

Бортжурнал 19

Аксессуары

4
Не было печали, так КОПЫ Накачали !
аксессуары
42
69
13 лет
13
Салончик
аксессуары
50
20
15 лет
10 000 ₽

Доработки

20
К-Sport
тюнинг
41
13
12 лет
100 000 ₽
8
Первые фото после полировки и Eibach -30мм !
тюнинг
70
44
14 лет
14
Тонировка ГосТ !
тюнинг
40
20
14 лет
2 000 ₽
4
НиштякИ
тюнинг
33
30
14 лет
12 500 ₽
5
КУСОК
тюнинг
27
15
14 лет
2 500 ₽
40 000 км
9
Главное Блюдо !
тюнинг
31
19
14 лет
2 000 ₽
40 000 км
2
А Как Вам Так ?!
тюнинг
63
57
15 лет
5 000 ₽
13
Минус Рейленги
тюнинг
57
28
15 лет
2 000 ₽

Колёса

8
R 20 "Irmscher" Тапки Обуты !
колёсные диски
78
62
15 лет

Неприятности

16
Проект ЗАКРЫТ ! Она отдала свою Жизнь в замен Моей !
ДТП
61
268
13 лет
48 000 км

Ремонт и обслуживание

8
Да Здраствует ТЬМА !
визит на сервис
67
55
13 лет
16
Подготовка к Лету.
своими руками
33
2
13 лет
8
От пескоструил и покрасил диски R18
расходники
42
30
14 лет
2 000 ₽

События

9
Так пару фото в последний солнечный день !
покатушки
28
14
14 лет

Фото и видео

19
Wash & Photo !
фотография
39
31
14 лет

Разное

3
ДО и ПОСЛЕ !
просто так
53
17
14 лет
17
Просто Фото !
просто так
37
19
14 лет
38 000 км

Комментарии 726

Я езжу на Infiniti QX56 (1G) (до этого — Chevrolet Captiva (1G))
Я езжу на Renault Clio III
Я езжу на Lada 2114
Я езжу на Ford Taurus (6G)
Я езжу на KIA Stinger
Я езжу на Mercedes-Benz C-Class Estate (S204) (до этого — Chevrolet Lacetti 5D)
Я езжу на Knewstar 001 (до этого — Chevrolet Captiva (1G))
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Cadillac SRX (2G) (до этого — Chevrolet Captiva (1G))
Несуществующий пользователь
Без машины
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Ford Mondeo IV
Я езжу на Volkswagen Touareg (2G)
Я ездил на Chevrolet Captiva (1G)
Я езжу на Ford Fiesta (Mk V)
Я езжу на Chevrolet Captiva (1G)
Все комментарии