
Вот и настал тот ужасный момент, когда меня расклеили. Проехал сегодня 10-тки патрулей и всего 1 штраф, но видать судьбе этого было мало и я попался не местным, принципиальным, упертым КОПАМ. И под угрозой ОМОНА, Я все таки расстался с тонировкой. Как вы уже знаете, передние боковые у меня съемка, а лоб был обычной заклеен. Так что завтра в 12-00 я еду катать лоб съемной тонировкой.
Да продлится эта борьба вечно, пока или убивать станут за тонер или в тюрьма, ну или права забирать будут.
Ниже пару фоток с раскатанной тачкой, так как таких фоток не было в природе еще ни одной =) .









Комментарии 69
Может атермалку? За нее не особо гоняют
Под угрозой ОМОНа… Если бы не растонировал, били бы?
Тонер испортили бы или стекло разбили, ну могли бы и просушить ножки =)
Так и вырисовывается картина: внезапно появившиеся люди в масках портят тонер…
Ну
MeTry
Так и вырисовывается картина: внезапно появившиеся люди в масках портят тонер…
У нас это стандартная ситуация! Практически каждую неделю в основном в выходные вместе с депсами дежурит наряд омона!
MeTry
Так и вырисовывается картина: внезапно появившиеся люди в масках портят тонер…
И это не шутки! Я на полном серьезе! Можешь в инете почитать за наш город, у других ребят поспрашивать кто на драйве есть с вартовска! Вот такая у нас печалька!
А ещё можно разтонировать вкруг и забыть вовсе про копов и поездки на тонировку)
Неее. Тогда можно и колеса продать, и ксеню снять и музыку выкинуть да и ваше пешком ходить.
А где экстрим ? Где адреналинчик ? =)
И самое… самое… самое… главное КРАСОТА !
Спору нет — красиво, но гимора ведь больше))
Нееет поверь ! За год 4 штрафа. 2 по 500 и 2 по 100.
DarkSide1985
Неее. Тогда можно и колеса продать, и ксеню снять и музыку выкинуть да и ваше пешком ходить.
А где экстрим ? Где адреналинчик ? =)
И самое… самое… самое… главное КРАСОТА !
Улыбнуло. В чем Экстрим? Адреналин? Причем тут ксенон, колеса, музыка? )
Внешний вид, удобство не спорю все остальное откуда? Если уж так надо заклей обратно!
А закон Сука он для вех один)))))
А еще сегодня читал могут вхуя*** 15 суток www.vsluh.ru/news/auto/318116
Так что клей обратно и жди )))
Меня три раза Суки расклеивали и это за за две недели забил ну его нах.
Ни че прорвемся =)
Даааа. Грустно. Самого месяц назад ободрали((( и главное так удивлись как это я год езжу с тонировкой ))))Теперь уже будущую каптиву затонирую )))))
Эх Ромка печально, но ничего! съемка рулит:-))
Это Точно !
Ну блин она вся такая, я думаю 15 или так же как бока вроде 5 терка. По городу пойдет. Сегодня вот поеду смотреть новую пленку, вроде говорят что как обычная, если так то тогда ей заклеюсь.
ты какую планируешь сьёмку на лоб, 25 или 35% а то я смотрел даже 15 мутная(
самого 4 раза раскатывали, уже в лицо знают
но без тонера ездить вобще не вариант !))
Согласен!
мммм… да как то не похожа уже на Black Darkness)))
В Яблочко =)
Со сьёмным тонером двигатся намного проще!
парниша знакомый в воронеже заклеился так что теперь не его не видят, а он никого невидет с обратной стороны)))) ███████ ㋡
Не ну это прям какой то жесткий тонер =)
Здарова)))
Не успел вчера пофафакать)
Они вчера находили к чему придраться)
Даже за флаги, так как это считается спец знаком и его просто так и где попало вешать и ставить нельзя!
Вчера остановили молодых оборзевших которые на телефон стали снимать копов, так они быстро усмирили их молодой пыл когда их в гом отвезли)
им дай волю самосуд устроют так
Да чувствую скоро так будет . Скорость превысил, прикладом по зубам наааа…
derzish
Здарова)))
Не успел вчера пофафакать)
Они вчера находили к чему придраться)
Даже за флаги, так как это считается спец знаком и его просто так и где попало вешать и ставить нельзя!
Вчера остановили молодых оборзевших которые на телефон стали снимать копов, так они быстро усмирили их молодой пыл когда их в гом отвезли)
Да я сам тебя только по отсутсвию куска бампера узнал =)))
=) мм видел тебя
Вклеиный лучше XD
Истина Брат !
Не то пальто =)
Завтра обратно во тьму! =)
Да… да… Обратно во тьму обратно в подполье … =)
"я покажу тебе мир "
сказал дпсник снимая тонировку =D
Хаа… =)
Он мне сказал что теперь ты уезжаешь от сюда с чистой совестью)
да, у нас на сейчас клеиным ездить нереально, передвигаюсь минимум и то приходиться сваливать они просто вездее
Это точно ! Прям чувствуешь себя партизаном на войне =) И кругом Фрицы… Фрицы… =)
Печально(((
Угу! Ну ни че, я свою печальку уже утопил в вискаре ))) Так что прорвемся !
Красава!
нас много, ты не один!)
И это греет мне душу ! =)
Держись не здавайся, нас скоро в красную книгу внесут и перестанут трогать)))))
Я готов за это платить !
Gvovan
Держись не здавайся, нас скоро в красную книгу внесут и перестанут трогать)))))
Спасибо ! =)
опана))дождался таки))
=( вот, вот, она солидарность земляков и одноклубников
таааак не надо вот!) коммент мой выше прочти)
Я просто в печали, да и че то кола с вискарем в голову сильно дали =)
верю)
да ладно, не кисни — заново заклеишься)
Угу ! Уже записался ))) Просто блин прям на Ленина, куча народу все сигналят, смотрят, ааааа вот я зол был ) Но условие вызова ОМОНА меня остудило =)
эти парни остужают многих)))
пришлось даже фотосессию отменить 11((
Меня это не остановило бы !
Как говориться "Волков бояться в лес не ходить"
Ну раз вы варите эту кашу, то вам и решать, где и когда!
мы реабелитируемся))
А я и не сомневался =)
так что придется тебе опять доехать)))
Да в легкую ! Теперь я вас всех запомнил =)
А что перезапись будет ? Или уже на ф.сет ?
хах, нам бояться?)))
перезапись думаю сделаем для новых желающих))
Нет нет упаси Господь! Я что разве на бандита похож ?
Я к тому что теперь то точно мимо не проеду =)
Ну раз надо так приедем !
я шучу))
ну все, следи за блогом в сообществе))
Оки Доки Босс…=)
О_о)))
Понимаю как тяжело с ней расставаться! )))))
Ну это временно ! Я буду всеми правдами и неправдами ездить вкатанным ! Красота требует жертв !
А так да, было оочень тяжко на душе. Вот сижу дома, за окном дождь, потягиваю с горя вискарь, хотя уже больше чем пол года ни капли спиртного.
Да и без тонера она красива)))
Ну все ровно не то, ну вот не то =)
Pashu-86rus
Да и без тонера она красива)))
поверь с тонером круче)))
Истина !
еще обижается)
=)