
Давно хотел, но все не решался это сделать, так как думал что надо снимать потолок, и думать чем закрыть отверстия от рейленгов на крыше. Оказалось все гораздо проще чем я думал !=) Мне потребовался ножик, отвертка, ключик на 10, не большое зубило, молоток, кусачки, предварительно заказанные цельные молдинги, антикорозийка и 1.5 часа свободного времени.=)


















Комментарии 28
привет… понимаю что давно было… релинги потом продал?А то у меня крышка улетела сегодня:)
Слушай вподе еще лежат в гараже надо посмотреть .
Не смотрел случайно?
По моему как лысая башка теперь смотрится😂
Но тут главное самому нравится🤓
привет!
понимаю что это было пять лет назад, но всё же вдруг вспомнишь:
молдинги сплошные на всю крышу которые поставил вместо штатных?
и посередине рейлинг тоже на болт крепится?
на одной стороне получается 5 болтов откурочить надо?
спасибо!
Вроде да ! Не помню честно !
Привет! Подскажы как снять декоративные накладки на рейтингах? Заранее благодарен!
болты ты их сам сбивал или они при откручивании отваливались? не понял…
Я тоже подумывал снять, на скорости шума меньше! Но… Придётся машину мыть самому, в противном случаи тратиться на химчистку потолка. Когда мойщики моют или вытирают крышу они встают на пороги и второй рукой будут держаться за внутреннюю часть салона, за потолок. (объяснил как мог)
у меня 2.4 а/т — нет рейлингов изначально
Я так понял, если снять рейлинги. Потом их хрен обратно поставишь, тока с бубнами?
Авто стал похож на Туарег!))
Да есть такая фишка) часто путают с Q5 кто с Q7, кто с Туарег ! =)
минус рейлинги — плюс 20 л.с. =)
Ну типа того =) Афигеть у тебя ава я аж по началу испугался что за монстр =)
Смотрится красиво. Но зато, если надумаешь их вернуть, гемора будет больше))).
Кстати, хотел спросить — водители, которые едут сзади тебя — они замечают сигналы тормоза и указателей поворота в такой охрененно темной оптике? Если у тебя там светодиоды, то еще ничего, а если просто лампы, так их толком даже не видно.
Ну во первых возврашять я их уже 1000000% не буду ! В фарах у меня стоят обычные лампы. Все прекрасно видно и днем и особенно ночью. На оборот ставил диоды, ни хрена не видать с ни ми ! Ну и + у меня есть повторитель ))) А если кто и заедет в зад тьфу тьфу тьфу, дай бог не несглазить, то как говорится соблюдай дистанцию. Я по этому поводу уже не однократно разговаривал с копами и юристами мне максимум штраф 100р =)
Ну вообщем да, красота требует жертв =), хотя 100 р. — не жертва))
2 трубы сзади красиво!
Не в тему но все же, не подскажешь решетка радиатора Rimtec или ArtX стоит?
Вот она ! Я там покупал ! koravto.com/catalog/car_a…ories/element.php?ID=1832
молдинги как называются (каталожный номер)? интересно подойдут к антаре?
PS у меня есть каталожные номера от сатурн вью из Америки привезти никто неможет(
Вот каталожники 1)20818348 2)20818350 www.exist.ru
Я думаю что без проблем . Так как машины идентичны и постороены на одной базе ! Покрайней мере крыша и сами молдинги ну прям как братци близнеци =).
а как-то фото можно близко сделать всего молдинга.
а они одинаковые, чет в экзисте этого 20818350 нет(
Попробуй эти 1) 966 235 61 2)966 235 62
посмотрим, но фотобы непомешало
Фото чего ?
а как-то фото можно близко сделать всего молдинга.