
А готовится оно так …
Берем старый несколько раз крашенный, друг по верх друга, слоев краски суппорт и скобы, зачищаем, красим и запекаем в духовке на 30минут, при температуре 180 градусов ! Вот и Все ! Блюдо готово! Суппорта Тормозные, Крашенные — ЗАПЕЧЕННЫЕ !






Запчасти на фото: Летняя шина Kenda Kaiser








Комментарии 19
как себя показала в итоге эта краска? нормально держалась?
Нет если чемтно, хрень полная!
блин ( чем же красить тогда
Фоллиатек говорят хорошая краска
Рома, маньяк)))
супорта в духовке =) убил
Прям полноценный покрасочный цех организовал в домашних суловиях)))
Да не то слово ! А больше по сути выхода нет, иначе краска отваливается, надо сразу в духовку ))) Б**** а как воняло та уух мне да же соседи сказали что чуть не задохнулись )))
Вкусные получились=)
Но пахли не ахти )
офигеть рецептик=)
Уже 3й раз полностью перекрашиваю свои тормоза )))Первый раз все было красное и скобы то же, второй суппорта красные скобы черные, но увы краска полное гамно, всего до 120 градусов держит и вся отвалилась и вот 3 й .
А с этой краской 2раза перекрашивал, оказывается их надо запекать иначе краска не схватывается и просто тупо отваливается !
я даже и не знала что все это можно запекать=)
просто видела красят и все.
Я то же, а оказывается нужно ))))
=)
заказ еще ждешь?)
50 процентов приехало, лежит в транспортной, после праздников отдадут ! А вот фашисты че то тянут ))) Ну там и сказали, от 2 до 4х недель ! Это мои пружинки едут ))))
занижать собрался что ли?)
АГА =))
ну посмотрим тогда=).).)