
2 дня я провел на сто под машиной, устал как собака, много крови и пота было пролито за эти 2 дня, но за то теперь моя машинка почти готова к отпуску. Почему почти, ну об этом вы узнаете буквально через 1 месяц ))) Интрижка блин )). Так вот за эти 2 дня я заменил 4 передние гранаты, подвесной подшипник, поменял масло в коробке и установил броню подвесного подшипника — абсорбера и защиту заднего редуктора . Фото не много, так как блин грязными руками мало чё можно с фоткать и фоткал на телефон, так что не судите за качество .
Масло в коробку было залито как и при покупке авто фирмы AMALIE. Гранты были куплены фирмы Febest . Подвесной был мне щедро пожертвован моим хорошим знакомым Сергеем, за что ему огромный Респект .Броня была куплена по примеру www.drive2.ru/users/demon--27/ В фирме супер-защита.рф
Гранаты мои родные в принципе в идеальном состоянии( на хрустят не стучат, пыльники не рвались, пробег 40т.км) Так зачем я их поменял вы спросите ?.. Ну в общем такая фишка, поставил я себе R20 а они по диаметру на 1 см ниже чем мои родные R18 на лете, + поставил я себе пружины — 30 мм в итоге машина стала на 40мм ниже и привода встали как бы под углом. Но 40т.км я проехал с обычными колесами и пружинами и привода стояли горизонтально ровно. Так вот, после колес и пружин, когда я плавно начинал разгонятся и с 10 км/ч до 40 км/ч машину начинало даже не знаю как это правильно описать, мотать в лево в право, как будто 2 передних колеса восьмеркой .
Я что только не пробовал и другие колеса ставил и к Offициалам ездил, они запрос в GM отправляли, и на форумах писал, и колеса все отдавал на проверку, думал может и вправду кривые. Но ни что мне не помогло и не кто мне не мог ответить на эту загадку природы .
Пока один очень умный и опытный человек, по профессии моторист, от бога с золотыми руками Виктор, не указал мне на то, что мои привода находятся как бы на излом и так как я проехал 40т/км при нормальном состоянии приводов, то они уже набили себе место и когда я уронил машину, они сместились и при разгоне, они то попадают в свое место, то выскакивают от туда. И он оказался прав, после замены гранат, все как рукой сняло, чему я просто безумно рад .





















Комментарии 2
Ты главное запасочку с собой возьми в отпуск )
))))