
А именно, установил себе масло уловитель фирмы CUSCO. Что бы не пачкать систему впуска. За этот девайс хотелось бы сказать огромное спасибо JackBopo6eu !
Так же был снят, помыт и почищен полностью, впускной коллектор, дроссельная заслонка, патрубок подачи воздуха, заменены свечи, сняты и проверены на работоспособность форсунки, установлен новый воздушный фильтр.
Фоткать не стал. Все дело заняло 2-3 недели ))) Я не торопился !










Комментарии 15
эту приблуду и на дизельможно втулить или только для бенза?
Можно и на дизель без проблем
тоже хотел поставить себе_)
В данном авто очень полезная вещь ! Особенно когда жарко и еще вжариваеш )))
тогда еще плюсики =)
написал бы хоть кому спасибо за помойку =)
щас я тебя плюсиками закидаю
Уже =) От Души!
Да ну а смысл, я просто вылет хотел мальца увеличить под тормоза, на которые я пока коплю =)
Ну просто ты же писал что собираешся покупать новые диски, а на эти размеры их просто немеренно !
Ну ты просто праставки взял а можно было с переходом на 114 или 114`3 на 100 любой !
Вот ты любитель разобрать машину =)
Так я сейчас считай жду пружины и буду менять их, передние, задние стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, шаровые, поворотные подшипники, 2 больших саленблока с переди, менять 2 туманки, устанавливать планки на передний бампер, менятиь патрубки пневмо сигналов, делать антикарозийку, доделывать выхлоп! Ну и так еще всякая мелоч. Ааа ну и накладки на педали устанавливать и Пласти Дипом красить хром планки на дверях.
Пружины это интересно, буду отчет ждать. А мне вот проставки в колеса на 1-2 недели задерживают, собаки.
Ну это само собой ! А че с перходом не захотел взять ?
Чет не понял что ты хотел спросить =)) Толи я после пива хреново соображаю то ли ты описался ))