
Смотрятся просто обалденно !=) Ощущение как будто я себе машину поменял =) . Единственное встал вопрос, я хочу их за зиму покрасить в черный мат, половина народу которая их видела сказала, что да покрасить будет самое то, а половина бьет себя пяткой в грудь, что б я красоту не портил и оставил как есть =)
Будет очень интересно услышать и ваше мнение !













Комментарии 62
Вот это я понимаю дицки! Мечта Опелиста=)
)))
Не стоит красить ! Колхоз будет )
Ну я уже решил не красить. Хотя вот товаришь покрасил и в принципе получилось не плохо. www.drive2.ru/cars/chevro…/288230376152901883/#post
какая размерность то ?
245/40/R20
ну чуть выше чем у меня . .
на 12 мм . .
а выглядит также вроде . . 8)
Ну можно будет померить летом )))
Покрась в белый, отлично будет смотреться)
Блин ну это же не приора =)
сколько стоят диски?)
Новые космос ! 4 диска 106т.р + резина, а я взял немного БУ за 70т.р
Ничтяк! Супер!
Спасибо !
привет можешь сказать где диски брал?
Я чисто слуяайно нашел тут. А так вот там глянь chevrolet-daewoo.ru/forum…699ac0aea1f6de7428f259ba2
Бесспорно, диски великолепны! Это не от Яга ХФ? про цвет: думаю надо оставить так же, в черном и размер будет казаться меньше, и лоска маловато)
Спасибо! Я честно хз ?! Так как, фирма Ирмшер, могла впиндюрить тапки, от чего угодно. Врятли они стали именно под данное авто тих делать, на заказ. Хотя все может быть.
не, просто оч похожи) www.drive2.ru/cars/jaguar/xf/xf/v0v4ik/
да, действительно похожи )))
Машинка и тапки просто ОГОНЬ! ! ! а дисочки мне кажется надо оставить как есть!)
Спасибо ! Я так и сделаю !
Спасибо за теплые слова ! Рад что поменял взгляд на авто ! Расход с моим стилем, то есть тапка в пол 20 л., зимой, летом меньше, так если плавно ездить то 15-17 макс . По трассе если ехать 100 то 7.5 — 8 л., если 140-160 то 12-14 смотря какой бенз, если плохой то жрет как хаммер! С дисками если честно не могу сам понять почему стало еще мягче чем с родными !
Абалденно смотрится, никогда раньше не рассматривал для себя на будущее Капу, но взглянув на твою, теперь задумался, к выбору между Атлендером, Равчиком и Витарой, теперь добавилась и Каптива =) =) =)Подпишусь дружище, очень грамотно всё сделал! =) Подскажи по расходу на твоём движке? Ну и дисочки естественно от души! =) не сильно жестко стало?
Ок! Спасибо ! Я так и сделаю !
покрасишь в черный они потеряют вид, оставь все как есть)
молодец что отказался, так намного борзее смотриться.
тапки класс.
Спасибо !
Спасибо ! ок! отказался от покраски ))
Не крась, смотрится лучше не придумаешь!Все офигенно.Ну и цена не слабая за колеса
не не крась так воще четко
От Души !
+10 Очень круто выглядят!
Ни чего лишнего, выдержанно и со вкусом!
охеренный апарат…
Спасибо ! Старался !
все нашел спасибо
а что за размер? резина и сверловка по болтам?
Я бы с далека на этих катках подумал что порш каен, а красить реально в черный не стоит, сейчас смотрятся нереально круто
Спасибо !
Я вот постепенно склоняюсь к меннию что не стоит красить или если красить то только обновить цвет !
Совсем другая машина на этик каточках, по хорошему другая.
Красить не надо. Классическое серебро, классические пять лучей — это очень гармонично.
В черном они потеряют свой шик. Хотя хозяин-барин) В лбом случае это очень пикольное приобретение).
Спасибо !
ОГОН!
Не крась и не облиевай, лучше диски обтяни матом и реснички, зато будет не лупоглазый…
Ну реснички это в скором времени ! А вот на счет диски пленкой, я думаю это не на долго будет !
у мя на фото пленке 11 месяцев и за нее я отдал 300 руб\ 1кв метр как раз на 4 диска хватило
Шикааарненько)))
А вот с покраской хз, даж не знаю что посоветовать…
поколдуй в фотошопе, как будет в черном смотреться)
Не крась! Оставляй светлые. Покрасишь в черный — визуально колеса станут меньше, да и сама машина станет этаким темным пятном. Не за что будет глазам хвататься.
Красить!т.к. стиль всей машины чЁрный, ну и диски должны быть в цвет
Хорошо получилось. Брызговики снимай.
Не красить, ибо колхоз, черные диски на черной машине.
Занизить надо…
Ваще красивое авто и диски просто бомба !
есть же ирмшеровские такие же катки черного цвета, посмотри фото, прикинь
www.autocentre.ua/tyuning…VROLET-Captiva-17270.html
черные катки в моде пока)
PS да и суппорты будут лучше смотреться под черным
красить!
-1 Спасибо =)
просто все у тебя темное…и реально если перекрасишь то имхо лучше будет ;)
как вариант можно в темный графит перекрасить
Ваще не вздумай красить. Заводская покраска ни с чем не сравнится! Да и смотрятся гуууууд. Если покрасишь в чёрный сразу радиус потеряется, диски будут меньше казаться.
Если конечно только не отпескоструить диски и красить порошковой краской и в печи потом запекать. Но это слишком много гемора и затраты не малые.
+1 Спасибо ! Ну да если порошковой, да и в печи я б наверно даж не думал =). Правда у нас не кто на сколько я знаю так не красит =)
Очень красиво! Красить не нужно ИМХО колеса должны быть светлые!
+1 Спасибо !
братан, бью себя пяткой в грудь, с разворота)))оставь так как есть!я больше тебя наверно рад!поздравляю!это ТАУРЕГ/Q7/X6 в одном комплекте!
+1 =) От души братан =) Ну я по думаю, зима длинная =)