Всем, кто это читает, привет!

Сегодня поменял масло, залил тот же Texaco havoline ultra s 5w-40 (1990р), вошло чуть больше трех литров.
Покупал в standart-oil, там же фильтр купил.



Поменял ранее купленные свечи и воздушный фильтр



Вот пока и все) до встречи!






Комментарии 5
почему это масло взял?
порекомендовали, а я повелся) когда первый раз взял стоило всего 1600р за 5л, в данный момент на следующий раз масло уже не надо покупать)если доливать не буду
не я просто спросил. ты же его не доливаешь…
нет) в том то и плюс, но есть и минус — гидрики шумят на холодную
у меня вообще нет гидриков…
залил промывки — вроде помогло:
Liqui Moly 1990 Промывка от масляного шлама "Oil-Schlamm-Spulung", 300мл 517 р.
Liqui Moly 7507 Средство для очистки двигателя "Pro-Line Motorspulung", 500мл 439 р.