ну смотри, вообще ставят "американский стиль" в повороты и ставятся релюхи туда дополнительные, что бы при включении поворотов мигали повороты, а не просто горели якобы габариты… ну блин может запутано объяснил, если что почитай в инете, там полно инфы)
Комментарии 6
Абы только не лампы по 21W. Ближе к рассеивателям плюс нагрев, могут оплавиться…
лучше бы конечно, через релюхи и в сами повороты)
зачем? если там все в одном корпусе
ну это же типа габариты*
если честно, то не фига не понял) зачем и куда релюхи
ну смотри, вообще ставят "американский стиль" в повороты и ставятся релюхи туда дополнительные, что бы при включении поворотов мигали повороты, а не просто горели якобы габариты… ну блин может запутано объяснил, если что почитай в инете, там полно инфы)