Вот я и поставил доп приборы на своё место и подключил

В этих датчиках есть возможность выбора двух режимов подсветки для дня и ночи, и я решил для дневного режима выбрать белую подсветку, она более читабельная

а для ночного режима решил сделать синюю подсветку, чтобы она в точности совпадала с заводской подсветкой

При включении габаритов включается синяя подсветка, при выключении — белая:






Комментарии 41
Привет, а что за турбина у тебя стоит К4 что — ли?
привет. К04-20
а я и смотрю дует огого
Alex-126
привет. К04-20
в личку пойдем…
Крутая проделанная работа) Вопрос — Куда врезался проводкой (если можно конкретнее с ответом), а то заказал датчик, а подключают все по разному, хочу что бы было толково — как у тебя). Заранее огромное спасибо)
Спасибо)
Там три провода — постоянный плюс от акб, плюс от зажигания, и провод для включения ночного режима. Постоянный плюс и тот что от зажигания я подключил на соответствующие клеммы под панелью рядом с блоком предохранителей, там увидишь, пучки проводов притянуты гайкой на 10. Тестером надо определить какой постоянный а какой нет, я уже не помню. Провод ночного режима подключил к ручке регулировки яркости подсветки.
Спасибо, придёт датчик буду шаманить, если что-то не пойму обращусь к тебе)
Договорились
где брал? скинешь в лс инфу по покупке) спасибо классно смотрится.
ru.aliexpress.com/item/Wo…10208.99999999.300.JKxPYn
а нижний за что отвечает?
давление масла
Как обычно вышка! где заказывал?
Спасибо)
Приборы на алиэкспресс, подиумы возил в Кисловодск изготавливать, а на перетяжку В Ростов возил
Знатно покатался) чисто ради интереса, если бы у тебя купить пассат хотели, за какую бы цену отдал?
Друзья помогли, сам не катался почти нигде
Про продажу я не думал, машину эту строю ради удовольствия. Конечно моя машина стоит не как рядовой Пассат Б5, но даже продав его за 500, я не верну то что вложил. Поэтому будет семейная реликвия)))
и это правильно!
Леха КрасавчеГ, все как надо, все красиво!
Спасибо Костя! Без твоей помощи мало что получилось бы))
Хорошо давит турбинка)
Симпатично получилось. А почему не захотел поставить 4 в 1 датчик? Типа такого www.carhd.ru/image/cache/…74W%20-%20BAR-500x500.jpg
Там есть разные вариации измерений
ага, давит как надо)
4 в 1 не читабельно в движении, сложно сфокусироваться на определенном параметре, не отвлекаясь от дороги, стрелку наблюдать гораздо удобнее, чем бегущую кучу цифр, да и страшные они все, по крайней мере из тех что я видел, по твоей ссылке так особенно страшный))
а тот что ниже для чего?
давление масла
Классно смотрится, зачет!
спасибо!
Не по фэншую установка доп приборов в строгние немецкие салоны (у меня две дырки от подиума на стойке подарок предыдущего владельца), но в твоем случае сделано качественно и подсветка к пассатовской приборке хорошо подобрана.
С подбором датчиков я долго возился, хотел чтобы всё выглядело добротно и не колхозно, и на мой взгляд только эта серия подходит под эти требования. Показания этих датчиков я сравнивал с механическими приборами, показывают очень точно, что для меня очень важно, т.к. цель установки доп приборов это именно дополнительные данные, а не бестолковая фентифлюшка. На материалах отделки тоже не экономил. Хотел еще поставить давление топлива, но в этой серии нет такого датчика. В общем результатом я остался доволен, у меня получилось расширить функционал не испортив убранство ваговского салона
Комментарий удалён
Жаль, что минусовать нельзя.
Автору респект за проделанную работу, результат стоящий!
спасибо, не обращай внимания на неадекватов, они есть везде
красава!
спасибо, старался
Красота! вообще круто смотрится! у меня до своего подиума все руки не доходят(((
спасибо!
Шикарно вышло)) Как с завода)
спасибо!
Классно получилось, очень аккуратно и эстетично.
Спасибо Миш, я же по другому не умею))
Вообще четко, молодец!
спасибо)
красиво))
спасибо)