
Доброго дня всем)
В продолжение истории о том, как я менял пороги, не без доли разочарования этим проектом, хочу поведать о результатах забега.
Итак. После первого внедренного порога внедрился и второй. Торцы были заглушены пенорезиновыми заглушками и зашпаклёваны. Место стыка с родным порогом было замазано Сикафлексом, нижние части Бикором, лицевые плоскости гравитексом из баллончика Новол. Он, кстати, откровенно удивил и порадовал. Очень похож на полноценный гравик. Все покрывал такими непрофессиональными материалами потому, что ими в разы быстрее и дешевле будет ремонтировать энти пороги.
Шов герметика никак не захотел быть презентабельным и это было первое мини фиаско. Без него было красивше, ладно, будем делать декор позже… С какой-нибудь надписью.
Работать хайджеком за этот порог всё-таки очень стрёмно и непонятно, что произойдёт в следующий миг… Это второе фиаско. И уже не мини. Лифтить можно только в экстренной ситуации и только для подкопа(((
И третье. С имеемой высотой кузова порог-подножку использовать нет необходимости. Даже более того, при выходе из салона брюки откровенно вытирают с него грязь((((( Жду проставки для бодилифта и замены резины. Может потом придётся таки пользоваться этими чудо порогами…
Среди всего этого неприятного есть и плюсы. Теперь пороги все же есть!))) Единственный член семейства, который заметил модификацию, трёхлетняя доча сказала: "Папочка, ты сделал для меня ступенечку?!")))))
Ну, и напоследок, добираться до багажа или джека с лопатой стало реально легко)))
Ну что ж… Не всегда всё выходит так, как того хотелось бы. Плохой результат тоже результат. Главное, уметь это признавать.
Всем удачи на дорогах и вне))))












Комментарии 7
Очень даже хорошо получилось!
Нормально так получилось!
У меня уже в привычку вошло выходить — ногой на порог . Сначала тоже штаны пачкал .
Буду привыкать.
Все равно прикольно!:)
Это дааа… Прикольно) спасибо, Артём)
Нет ну на самом то деле прикольно, быстрее поставишь проставки под бодик и тапки 31'