Уже в привычку входит делать записи в БЖ с опозданием в несколько месяцев) Зимой сделал замену масла в коробке. Хотя должен был это сделать намного раньше. За 2,5 года сделал впервые, хотя каких-либо замечаний по коробке не было. Залил Neste ATF. Сделал замену в 2 захода. Сначала просто слил/залил, вышло около 3 литров черного масла. Спустя 2500 км снял поддон, слилось около 9 литров, точно не помню. Купил фильтр внешний и внутренний.










Комментарии 10
Что ж так с фильтром?(( А там разве можно промывать, не сетчатый ж фильтр стоит у тебя
Можно, большинство так и делают.
Думал прошли такие времена)
Вам богатым не понять нас бедных)
murzazaza
Что ж так с фильтром?(( А там разве можно промывать, не сетчатый ж фильтр стоит у тебя
Бензином шикарно промывается и продувается воздухом. На многих старых Тойотах так делают.
Там где сетка внутри, а бумажный понту мыть
Forester c 1997-2005
Impreza c 1997-2007
Legacy c 1997-2006
Япония и Америка
Неважно какая коробка? Турбо, атмо?
Для всех по разному, если надо будет кому, то смогу по номеру кузова сказать подойдёт или нет.
Ок. Спасибо.