весна-МАТЬ ЕЕ ПАДЕРИ! уж который день машинка грязная как черт, мыть-смысла нет, поулице не проехать, вот немножко не до ехал до дома, пришлось УАЗкой тащить)))
да уж)) надо джипа брать))
не, всего лишь кватру))
можно и так)
эту авди нодо кидать возле асфальта, а до дому на www.drive2.ru/cars/audi/100/100_c3/sirotka/2/
ага, брось ее около асфальта- потом не найдешь, а ета пока не готова))
как на ней можно было застрять?цэ ж танк
танки тоже тонут))
жоски спецучасток. С разгону — ладно. А с утра как стартовать? Жесть
этот спецучасток до самой трассы, разгону не хватает))а с утра- теперь ставлю у суседей где по суши))
понятно. Дракона доделывай :)
пока УАЗкой занимаюсь- лебедку ставлю))
А потом придется переставлять на дракона :)
там по смотрим, пока сюда важней, а на него может другую купим))
ну тада другое дело!
surge
что бы не было вот так)) www.drive2.ru/users/sirotka/blog/443728#a21755312
аааа вот чего ты такой сегодня катался
это было до, а вечером я еще добавил))
Жесткачь какой-то. другого подхода к дому нет ?
был бы туда не лез))
Дороги серьёзные)))
бывает и хуже-когда до этого места еще метров 100 не доезжаешь))
ну что поделать, карапкаться и ну и все тут)
Еба! Туда на уазике надо!
на нем и таскаем))
чумазик-брысь в душ)))
а толку, пока до трассы до еду такая же будет, сегодня целый день такой по городу колесил, народ угарал))
Классные дороги, европейский уровень чувствуется))
а ни кто и не спорит))
Комментарии 28
да уж)) надо джипа брать))
не, всего лишь кватру))
можно и так)
эту авди нодо кидать возле асфальта, а до дому на www.drive2.ru/cars/audi/100/100_c3/sirotka/2/
ага, брось ее около асфальта- потом не найдешь, а ета пока не готова))
как на ней можно было застрять?цэ ж танк
танки тоже тонут))
жоски спецучасток. С разгону — ладно. А с утра как стартовать? Жесть
этот спецучасток до самой трассы, разгону не хватает))а с утра- теперь ставлю у суседей где по суши))
понятно. Дракона доделывай :)
пока УАЗкой занимаюсь- лебедку ставлю))
А потом придется переставлять на дракона :)
там по смотрим, пока сюда важней, а на него может другую купим))
ну тада другое дело!
surge
А потом придется переставлять на дракона :)
что бы не было вот так)) www.drive2.ru/users/sirotka/blog/443728#a21755312
аааа вот чего ты такой сегодня катался
это было до, а вечером я еще добавил))
Жесткачь какой-то. другого подхода к дому нет ?
был бы туда не лез))
Дороги серьёзные)))
бывает и хуже-когда до этого места еще метров 100 не доезжаешь))
ну что поделать, карапкаться и ну и все тут)
Еба! Туда на уазике надо!
на нем и таскаем))
чумазик-брысь в душ)))
а толку, пока до трассы до еду такая же будет, сегодня целый день такой по городу колесил, народ угарал))
Классные дороги, европейский уровень чувствуется))
а ни кто и не спорит))