Наконец-то моя доча научилась сидеть. И мы начали сажать ее в детское кресло, до этого она каталась только в автолюльке.

И интересный факт- в "Синем борте" ей нравится ездить больше чем в "Жуле". В восьмерке форточки чуть выше сидений и она не может дотянуться до окна и лобовое ей тоже не видно с высоты детского седла и Танюха недолго но громко нервничает до тех пор пока не уснет. А тут же все видно.

Хотя Газель заметно громче легковушки и в кабине жарче.

Хотя недавно протягивал у "Жули" сайлентблоки и в прикол засунул ребенка с собой под эстакаду. Ей так понравились ключи и всякие железки вокруг- все ее погремушки просто нервно курят.



Сейчас с нетерпением жду-недождусь когда она подрастет чтобы научить ее водить и чинить автомобили.
Вот такой простой пост.






Комментарии 10
Красотка!)))
Я вчера свою годовалую в ГАЗель посадил, крутила руль, дергала ручник и кулису кпп, включала фары))) утащила домой прикуриватель…
а меня набор отверток куда то затерялся после небольшого то газели, ТО делал вместе со своим сыном (ему 3 года), он признался что брал его поиграть пока я газелькой занимался, но он не помнит где его оставил. а сейчас и второй подростает, чувствую все мои запасы ключей скоро иссякнут.
Надо тоже привыкать держать ухо востро!
будущая газелистка)))
У меня дочка чуть по старше, в газель сажу и начинается, то потрогать это посмотреть, а если ковыряюсь с машиной, бегает отбирает ключи и отвертки, прячит, а папа по стоянке ходит и ищит потом, дети цветы жизни!
Всех благ и удачи ВАМ!
Да кстати, пост неправилно назван( самый правильный пассажир!
Ну все, ключи у тебя отобрали) тобишь гаечные)остались ключи от замка зажигания)крепись))
Тут нужен глаз да глаз теперь. Потому что все ключи, болты и т.д. Танюхе надо обязательно облизать.) Особый восторг вызывают пассатижи с оранжевыми ручками.