Доброго времени суток, товарищи Драйвовчане!)
Решил заморочиться и создать сообщество на Драйве.
Будет посвящено разумеется Финикам.
Конечно таких уже полно, но в большей степени меня интересуют встречи в нашем родном Екб.
Такое у нас не практикуются. Давно уже горю желанием устроить массовый автопробег по городу.
Выезды на природу и прочие людские развлечения для нашего кружка по интересам.
Такое давно практикуется у других брендов, а мы что-то отстаем.
Короче! Теперь по теме:
Итак, для создания сообщества кликаем в топовом меню "Сообщества" и дальше нас шлют нафиг :D
Кнопочка "Создать новое сообщество" не активна.

Вот их условия для создания:

И теперь прям конкретно к сути!
Ребята, кто уже подписан на машину, помогите исполнить мечту солнечного города Екатеринбурга!
И объединить наших собратьев в один маленький, но душевный клан!))
Для этого Нам нужны ваши подписи на сам блог, где их в данный момент 20, и нужно всего ничего, еще 80 :D

Наша судьба в Ваших руках! Всем отвечу взаимной подписью!







Комментарии 6
Удачи в начинаниях, может через Ютуб просче, как я например:www.youtube.com/user/isifss
Заморочка что надо! Скорейшей сотки!)
Модераторов не забудьте нанять)) Я себе 4 сообщества сделал тут))
Для начала наберем сотку))
Я честно ничего не понял))) куда тыкать)) где сслылка на сообщество и что вообще))
Ахахахахха))) Просто надо подписаться на мой блог, а не на тачку
(хотя на тачку тоже приветствуется) )))
Пока 100 подписок не будет — не смогу ниче создать))
Как создам можете отписаться ;))