Как то неожиданно на табло выпал конкретный джек-пот в виде кучи семерок!

Ну и под накое светопредставление решил наконец опробывать на себе промывку топливной системы… говорят что жисть после этого становится более яркой и насыщенной!)))


Кстати проездив на этой ядреной смеси, было отмечено, что динамика улучшилась и расход остался таким же!))) Но будем верить что подобная промывка была не зря и грязи станет поменьше!
Всем удачи и теплого лета с шашлыками!)))






Комментарии 15
Многие наоборот не рискуют такое вытворять на таких пробегах, так как весь шлак, утверждают они, накопившиеся за твой пробег, поднимется и забьет форсунки. Короче, зашлакует все, что только можно)))
такое будет только если говном всяким заправляться)) к тому же движок у него почти новый))
говна, ты прав, на заправках нашей страны не встречал… скорее, больше дерьмо, так как имеет все же жидковатую субстанцию) Говно оно только по трубам хорошо бегает, через мягкие шланги его затруднительно пускать))
artirmetr
Многие наоборот не рискуют такое вытворять на таких пробегах, так как весь шлак, утверждают они, накопившиеся за твой пробег, поднимется и забьет форсунки. Короче, зашлакует все, что только можно)))
Вот потому что движок новый и рискнул. Эффект реально есть. Стало динамичнее чуть
Движок 9-го года с пробегом 177 тон новый?)) Ну не знай) — если у него задел в мульен, возможно и это и детский возраст для него)
Я заменил движок на б/у 11 года с пробегом 30000км. Так что он новый!)))
фига се! А что со старым стряслось?
drive2.ru/l/10491402/
ипать-колотить… качество исполнения механизмов внутреннего сгорания растет год от года просто) — мои соболезнования. Желаю, чтобы новому сносу не было.
MS888MS
Я заменил движок на б/у 11 года с пробегом 30000км. Так что он новый!)))
я бы не был столь наивным, в отношении пробега нового)))
Там точно. Со сгоревшего Кашкая сняли. !)))
а то, что негативную энергию прошлого авто с собой перенесет твоему авто, не боишься?😲
Я святой водой его обильно полил!)))))… Реально литр на него вылил!)
ну, значит, все нормально будет))
😜👍👍👍👍👍🍾