
Завтра в 7 утра выезжаю в Крым…на месяц!))) Установил для детей доп.телевизор и прочие мелочи) но есть беда( поехал заправлять кондей и оказалось что компрессор кондея заклинивший((( заказывать поздно…надо было раньше беспокоиться! Растроен ужасно!((









Комментарии 9
В Краснодаре есть разборки
Ай…нормально и так, окна открыл и погнал))) приеду займусь!
Я им никогда не пользуюсь принимаю солнечные ванны
.
Ни гвоздя, ни жезла!
Senkq veri mach😂
без кондея жестко будет…
Даже если купить новый(35000) один хер на заказ…ждать две недели! Б/у от 2500 до 5000, но это во Владивостоке( ждать месяц) а я завтра уезжаю. Раньше надо было метаться…хозяин гад не предупредил…я же спрашивал, что менять?!
ну время есть, возможно есть на разборах в питере, мск, новороссийске, по дороге заехать купить и поставить или на месте в Крыму.
ну без кондера ну очень будет печально…
В позапрошлом году на ладе там катался…с открытыми окнами терпимо))