
Всем доброго времени суток!
Люблю когда в багажнике чисто и порядок, полазив по интернету нашел сумку 3D Sotra Lux Boot.
Размер: 81х30х31
Артикул: FR929309
Цена вопроса: 2200р.
Теперь все сложено аккуратно😀
Всем ровных дорог и хорошего настроения!











Всем доброго времени суток!
Люблю когда в багажнике чисто и порядок, полазив по интернету нашел сумку 3D Sotra Lux Boot.
Размер: 81х30х31
Артикул: FR929309
Цена вопроса: 2200р.
Теперь все сложено аккуратно😀
Всем ровных дорог и хорошего настроения!














Комментарии 39
Я себе покупал такую же но в другом исполнении материала. Вот такая сумка www.mnogofarkopov.ru/orga…azhnik-fr-9293-wg-09.html материал износостойкий, во время моей покупки было новинкой и поэтому сделал выбор в пользу его))))) Пока все нормально, все сложил из багажника в одно место не летает теперь по багажнику. Надо и во второй авто такую прикупить только поменьше размерами)))
Мне тоже очень нравится👍
Добрый день! Хочу такую же приобрести, но есть сомнения, что может не подойти. Поэтому обращаюсь к вам за помощью, можете сфотографировать свою сумку с рулеткой у нижней части. Дело в том, что у меня между обшивкой колёсных арок в багажнике ровно 80см (специально мерил), а у этого органайзера написано, что длинна 81см. Вот поэтому и сомнения, боковины у неё очень жёсткие или всё-таки могут прогнуться по полсантиметра с боков, чтобы поместиться? Буду вам очень признателен за ответ.
Добрый! Боковины прогнуться без проблем!
Я думаю и по пару сантиметров можно утрамбовать боковинки они не такие жесткие как кажется!
А по виду кажется, что прям пластмассовые. :)
Спасибо за ответ! Теперь закажу.
Не за что! Материал наподобие прессованного поролона с резиной что то в этом роде.
классная штуковина)
Сам тащусь)
По коврику скользит? У меня такой же коврик. Скользкий зараза…
Есть немного, но я его закрепил на резиновые стяжки на крючках за ручки которые побокам чемодана и за сидушку. На задних сидениях крепление прям около ручек чемодана.
И теперь он никуда не съедет😎
Есть вариант проще, перевернуть липучками назад и он прицепится к спинками сидений.
Хороший вариант!
Sinner666nv
По коврику скользит? У меня такой же коврик. Скользкий зараза…
Хороший кофр, но мне больше нравится решение со вторым полом…
Благодарю!
Второй пол это класс👍
Отлично! Всегда приветствую подобные вещи) А крепления к обшивке какие-нибудь предусмотрены дабы ее не болтало?
Благодарю!
Есть внизу липучки для ворса, но у меня коврик полиуретановый и всеравно достаточно жёстко сидит)
По бокам на торце ручки есть, за них тоже можно закрепить как угодно у кого какая фонтазия😀
А эта сумка как-то крепится или болтается по багажнику?
Я загрузил и она не катается по багажнику, её можно закрепить как угодно) внизу есть липучки для тех у кого с ворсом коврик.
Спасибо)
Не за что!
Норм чумадан)) У меня два кофра из карпета на липах побортно закреплены.
Спасибо)! теперь в багажнике вид совсем другой)
Была такая у меня в Ниссане, но показалось, неудобно тянуться за ней. Сейчас в Ашане пластиковый контейнер с крышкой взял (типа системы для домашнего хранения в Икее). Рублей 600 обошлась. Рекомендую. )
Согласен, если каждый раз лазить скорее всего будет не удобно. У меня пластиковый контейнер в Форде и тоже из Ашана😎
Хорош чемоданчик 👍… Тоже люблю порядок в багажнике)Где покупал?
Благодарю!
Ссылку на магазин скинул в личку)
Спасибо)
Не за что!
Выглядит хорошо, а параллельно стенке багажника встанет?
Спасибо!
Я даже и не пробовал вдоль ставить😬
Можно померить, длина 80см.
Померь, пожалуйста, и желательно с фото как слева или справа смотрится (так же удобнее по моему.)
Я думаю не очень будет удобно, так как по бокам молнии и одну сторону которая будет к сиденьям ближе неудобно будет расстегивать.
Из-за этого я даже его не примерял)
Согласен. Кстати, твой можно было купить за 1600р.
Нашёл такой же фирмы, но поставлю сбоку FR 9334-09 за 1500р. Так выглядит, хотя дороговат для таких размеров. www.opttriabc.ru/catalog/7121/6634707/
Это да, я когда купил только потом посмотрел в emex.ru по артикулу он там 1700р.:)
такая симпатишная и огроменная)))
И вместительная…)😆
Классный чемодан))))) у меня такой же тока серый и без значка)))
Благодарю! :)