
Всем привет! Пришел заказанный тросик. Старый провернуло и он сломался. Очень хрупкая, я вам скажу, весчица! Во первых угол под которым этот тросик поворачивает заслонки очень плохой. Всегда на излом. Меняю уже второй. Первый отходил полгода. Если и этот наверну, то нужно будет что-то придумывать более практичное. Как сказали бывалые, эта болезнь от пыли.А на наших дорогах пыли… Пока всё работает. Всем удачи!








Комментарии 7
Подскажите артикул данной детали?
Я не помню. Прошу прощения.
У меня он живой проблема в ответной части где он крепится к шетиренке вот ее заедает и на ней часть зубьев отломилось что делать? Саму шестерню достать несмог разобрал снял магнитолу и все дальше ступор не снимать же торпеду?
Была такая проблема на первом МАКСе .Вылечил снятием торпеды, почистил мелкой шкуркой места на чем держится заслонка и смазал смазкой которая не притягивает пыль .Крутится стали очень легко !
Там очень сложно все разобрать? Сколько заняло времени?
Ого, первый раз вижу s-max без климата раздельного…
У меня 2 месяца новый отходил и сломался, Плюнул взял кардан с набора ключей и вкорячил его уже 2 месяца езжу работает переключалка, еще литола на шестеренки надавил из шприца.