Всем привет друзья!Вчера поехал на дачу после 22.00, дабы избежать пробок при выезде!По приезду стал разгружать кунг а там темно, свет не горит в кунге(((!В темноте разгружались(((Поэтому решил сегодня починить!И сам был не рад)))проводка под обшивкой вся сгнила!Протянул новую и заменил лампочку на светодиод, всё поставил на место!Потом отмыл потолок кунга и заклеил две дырки, провозился часа четыре))ну и в конце собрал себе мини пульт для запаски, завтра его приделаю, так как предстоит ещё повозится с машиной есть недоделки! Но это будет уже во второй части!всем удачи мира и добра!














небольшой видос







Комментарии 24
У меня в кунге свет горит только при включенных габаритах, у Вас так же?
я напрямую сделал!а раньше было так же!
Кузов на днях буду снимать, тоже надо будет переделать
ну да удобнее будет!
У меня просто кузов в местах крепления порвался ))) Сейчас на 2 болтах держится, все равно снимать нужно, заодно и свет сделаю
У тебя бы да не получилось ! ?
Это мелочи Сашок!просто муторно!))
Шикарно ты дырки закрыл Миш!:)) Как всегда все на уровне!
Спасибо Вадим)))
Миш у меня тоже не горит! Но, что б у тебя с проводкой нелады-это нонсус!
да я Сашок и не включал его некогда)))он был и не нужен, я знал что там проводку менять, просто не охота было, как представишь какой геморр)))
А у меня то светит, то не светит зараза! А мне нужен всегда, у меня ж в кунге такой бардак!
вот значит где то нет контакта)))
Эт понятно! Будем искать!
Молодца, Мишнаня!))) Кляксы понравились!)))) Ттолько, наверное, могут отвалиться…((( У меня обивка такая же, так чего только и как не пытался прилепить — отваливается((( Осталось еще какой-нибудь супер-пупер клей спытнуть…)))))
Спасибос Эд!если эти отклеятся есть ещё один вариант чем заклеить!в магазине все для шитья, продают заплатки разные, клеить утюгом!
Молодец, Мишаня!
Удачного дня тебе завтра!
погода вроде шепчет)))значит сделаем!)))Спасибо Игорь!
А у нас дождь опять залил все!
Блин, как я в отпуск, так какие-то погодные катаклизмы начинаются!)))
а так всегда!)))как будто специально!
И не говори, Миш! Ждешь, ждешь этого отпуска, а тут "…бац и опять вторая смена…"!)))
точняк!хорошо меня отозвали из отпуска!как раз всю неделю лил, а вот теперь может свезёт!хоть накупаюсь и завтра по грибы с утреца
Отлично Миша.Отдых у тебя очень насыщенный((( А мелочи на машинке самые затратные по времени их устранения) одно начнешь а далее паровозом тянется)) А привод мощный судя по дерганью при включении.
с мелочовкой всегда так!сегодня с проводами замучался, особенно протаскивать их((а привода сильные это точно!Спасибо Серёг!