Соответственно в колхоз режиме уже делаются все линии отделки на стоковый бампер :)))
Тоже хочу так))) где-то был отчет у кого-то в бж как делать. Если кто помнит, дайте ссылку плз.
www.drive2.ru/l/10311605/
спасибо.
мне нравится!
мне тоже
Или с усами, или ноздри тоже закатывай-меняй.
кто-то удаляет хром, кто-то наносит…
На этом бампере норм смотрится
ЭХ…зачет…оч нравятся мне)
С усами получше кажись.;)
Классно получилось;)
Тюниш все)))
вродь ничо так
Комментарии 14
Соответственно в колхоз режиме уже делаются все линии отделки на стоковый бампер :)))
Тоже хочу так))) где-то был отчет у кого-то в бж как делать. Если кто помнит, дайте ссылку плз.
www.drive2.ru/l/10311605/
спасибо.
мне нравится!
мне тоже
Или с усами, или ноздри тоже закатывай-меняй.
кто-то удаляет хром, кто-то наносит…
На этом бампере норм смотрится
ЭХ…зачет…оч нравятся мне)
С усами получше кажись.;)
Классно получилось;)
Тюниш все)))
вродь ничо так