Всему драйву привет!И вот неожиданно для меня настали мои первые выборы машины дня.

Стремился всегда к этому, старался всегда делать полезные записи в бортжурнале для этого, всегда голосовал за другие машины ежедневно, короче ленту всегда просматривал.Настроение перед выборами было не очень, так как не поехал на дачу на неделю к знакомым(своей нет(), теперь придётся тухнуть в Москве, зато хоть детей привёз домой и жену, а то две недели без них был, скукота), и тут как обычно решил зайти на драйв2 посмотреть кто на выборах, смотрю на телефоне в приложении небольшое число оповещений

Почти сразу понял, что попал на выборы!Всем спасибо кто голосует за моё авто, ответит постараюсь всем, хоть это будет не просто)

Желаю Вам друзья хорошего, доброго дня, чтоб не возникали никакие сложности!






Комментарии 12
ЗА СОЛЯРУ!)))
Пасиб!
проголосовал
Принял
репостик))))
Принял, спасибо)
голос
Пасиб!
Машинка достойная 1-го места!
Спасибо !Благодарю!
Удачи будем в тебя верить :)
Да она пригодиться )спасибо