
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Давно не делал записей в БЖ.
С машиной в принципе ничего и не делалось, разве только то, что я продал ее.
Да да, продал я своего Кашалота белого) Но в чужие руки она не ушла, а попалась она моему брату двоюродному.
Почти каждый день ее вижу, бегает на радость. Все с ней ок.
А так же хочу Вам представить моего нового "железного друга" ГАЗ 31105 E Series Silver 2.3i
Да да, вновь Волга!
Так что мы с Вами на связи. Подписывайтесь на мою новую машину. Дальше будет интереснее.
Подписываться тут:
www.drive2.ru/r/gaz/1736448/
Всем мира и добра!







