Бывшая — ГАЗ 31 10 Белый Кашалот
ГАЗ 31 1999, двигатель бензиновый 2.4 л, 100 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Lexus GS LEXUS GS 430, Chevrolet Nexia NEXIA 3 LTZ Choco и ГАЗ 31 105 E Series SILVER 2.3i (до этого — ГАЗ 31)
Ташкент, Узбекистан
Отзыв владельца
Пламенный САЛАМ! Всем мира и веселья в Ваши дома. Спасибо что зашли посмотреть на мою ласточку.
ГАЗ 3110 1999 года выпуска достался нам (мне и отцу) от моего любимого дяди совершенно бесплатно.
Машину мы получили в 2011 году, тогда у меня еще не было «прав» для вождения автомобилем, но все равно я ездил на ней ночью по городу пока не получил права. Права я получил в январе 2013 года, когда мне уже исполнилось 18. Начиная с этого момента машина плавно стала переходить от отца ко мне.
На данный момент машина полностью в моем распоряжении. Впереди очень много планов с моей ласточкой.
Подписывайтесь. Дальше будет интереснее!
Что сделано за период моей эксплуатации:
— Установлено ГБО Метан
— Заменена прокладка ГБЦ
— Новый аккумулятор WESTA
— Новый диск сцепления ведомый
— Новая корзина сцепления
— Новые амортизаторы
— Новые шкворня
— Новые резьбовые
— Новые галогенные лампочки (холодный свет)
— Установлены ДХО
— Светодиоды в ноги
— Светодиоды в багажник
— Газовые упоры для крышки багажника
— Новая голова PIONEER DEH-4050UB
— Колонки DLS M363
— Усилитель 2-х канальный DLS XM20
Планы на будущее:
— Установить новую голову
— Поставить "САБ"
— Сделать полку для колонок
— Заменить всю оптику на диоды
— Перешить салон
— Освежить краску
— Поставить 17-е катки
— Немного занизить
Все будет зависеть от средств и обстоятельств.
Всем УДАЧИ!
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 100 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1999 года выпуска, покупалась в 2011 году
- ГАЗ 3110 выпускается с 1997 года
Бортжурнал 28
Аксессуары



Доработки






Наблюдения и впечатления

Неприятности


Ремонт и обслуживание











События

Фото и видео

Разное



Машины в продаже

ГАЗ 31029 Волга, 1996

ГАЗ 3102 Волга, 2007

ГАЗ 3110 Волга, 2002















Комментарии 17
+
Взаимная подпись! Удачи на дорогах и направлениях!)
классная подсветка в салоне
Спасибо, но есть план на более теплый свет, ибо этот слишком ядовит
подписался удачи
Спасибо, взаимно подпись!
подписался)
подпись от You
Взаимно!
Подпись на земляка! Виделись вчера на госпиталке)
А почём брали машинку?
Она попалась мне в подарок.
Да. Одному соседу тоже подарили. К нему в прошлом году брат приехал на волге 31029 из столицы и дал покататься, а тот пьяный был и умудрился врезать её в единственное дерево на берегу реки. Подъехали они к мошеннику-костоправу, у которого тогда моя Белоснежка стояла в ожидании замены крыла и я застращал брата этого чувака — мол машина в жопу разбита, ремонт вам выйдет в 500 баксов если не больше. Он как это услышал, отдал братишке ключи и сказал, в общем забирай, ремонтируй сам, я лучше к этим 500 ещё пару тысяч добавлю и что-нить получше куплю). Потом "счастливый" обладатель Волги проехался по 3 костоправам, или цену задирали или не брались. В итоге я своего соседа посоветовал, который Волги хорошо вытягивает и тот ему отремонтировал машинку за 300 тыщ и 3 дня. Вот так повезло мужику. Теперь он во-первых, пьяным не ездит, во-вторых, постоянно со мной здоровается)))
Да, интересная история.))) но мою мне подарили в отличном состоянии))) единственное я поставил ГБО
Ну, кому как повезёт) Удачи на дорогах.
Спасибо!
Хоршая машинка по крайней мере по виду))