Всем позитивного дня уважаемые!)))
Решили мы немного занизить машинку, вот что получилось:



А теперь инструкция по занижению:
1. Едим в строй магазин
2. Покупаем 5 мешков цемента
3. Покупаем 2 мешка песка
4. Грузим все это в багажник
5. Радуемся полученным результатом))))
Всем мира и удачного дня))






Комментарии 3
А если ещё на крышу 3 мешка картошки, то вообще будет лоурайдер))
цементируем багажник=))))
И не забыть воды налить))