
Опять же я не новатор в этом, но после установки задних фонарей от гибридной версии, было решено заменить и верхний стоп-сигнал. Установку проводил мой добрый друг ViiCK.

Запчасти на фото: 84751FJ020


Опять же я не новатор в этом, но после установки задних фонарей от гибридной версии, было решено заменить и верхний стоп-сигнал. Установку проводил мой добрый друг ViiCK.






Комментарии 21
Добрый день. а где купили, если не секрет ?
На экзисте
да, допстоп гармоничнее смотрится ближе к цвету кузова
www.drive2.ru/l/10375084/
Особенно с фонарями от гибрида, там стопы тоже белые))
Интересно а на Форике такой же стоит?
Не могу ничего сказать, не знаю
Kuzmichello
Интересно а на Форике такой же стоит?
скорее всего, но лучше посмотреть
Был вчера в салоне Субару присмотрелся к задним фонарям от 16 года и что -то мне не понравилось.
Их много есть вариантов в сяких разных, можно подобрать под себя
Я понимаю что вариантов много. Мне пока больше всего нравится оригинальные фонари.
Есть вариант внешне оригинал, но полностью светодиодные.
Ради светодиодов менять фонарь на вижу смысла. Хотя эстетическое удовольствие будет ликовать.
NoStRum2000
Был вчера в салоне Субару присмотрелся к задним фонарям от 16 года и что -то мне не понравилось.
Они как пустоватые, как будто их не становится, лучше бы сделали как на WRX/STI
Потоньше. Я правильно понял?
Ну это было бы вААаааашпЭ круто, но хотя бы так
Тоже симпатично.
еще бы фото в полный рост)
Ну только чумазая она у меня и товарища нет под рукой на тормоз нажать))
бита, щетка для снега — заменяют ассистента при проверке "стопов" :)
Хахахаа))) до зимы щетка в гараже, а биту уже не вожу, как то копы живо интересуются ей))
моей интересуются все, кто откроют водительскую