Сначала вварили трубу за место ката, но был какой-то звон! Решено заменить на Пламягаситель MG-RACE! Уже заказан паук STINGER, 4-1, к сожалению на наш мотор 4-2-1 не делают!
Можно ссылку на пламик?
Ссылки нет, я на опте брал! Зайди на сайт MG RACE, можно доставку заказать
Не стал бы я ставить другой паук. От дорестайла лучше 4-1 поставить. Он очень производителен.
Как выяснилось на 1.5 не делают пауки!
Ну может есть смысл заказать в конторе которая этим занимается? Может кто то и разработает
Как звук?
Звук стал самое оно! Мягкий бас, не рычит и не пердит! Реально красивый дорогой звук!
По деньгам сколько вышло, брал на офсайте?
12 руб. глушитель в сборе, 2500 пламягаситель, 2500 паук 4-1. Ну и по сварке в районе 2000 рублей!
Принято! Вот думаю если пламягас вварить вместо ката, не трогая глушак, даст немного баса или нет?
Ну судя по другим машинам, то немного даст!
Комментарии 11
Можно ссылку на пламик?
Ссылки нет, я на опте брал! Зайди на сайт MG RACE, можно доставку заказать
Не стал бы я ставить другой паук. От дорестайла лучше 4-1 поставить. Он очень производителен.
Как выяснилось на 1.5 не делают пауки!
Ну может есть смысл заказать в конторе которая этим занимается? Может кто то и разработает
Как звук?
Звук стал самое оно! Мягкий бас, не рычит и не пердит! Реально красивый дорогой звук!
По деньгам сколько вышло, брал на офсайте?
12 руб. глушитель в сборе, 2500 пламягаситель, 2500 паук 4-1. Ну и по сварке в районе 2000 рублей!
Принято! Вот думаю если пламягас вварить вместо ката, не трогая глушак, даст немного баса или нет?
Ну судя по другим машинам, то немного даст!