Всем доброго времени суток, дорогие друзья!
Вот продал я свою короллу и купил Infinity G35x!








Буду рад всех Вас видеть на своей новой странице!
Всем удачи и ровных дорог!
Всем доброго времени суток, дорогие друзья!
Вот продал я свою короллу и купил Infinity G35x!








Буду рад всех Вас видеть на своей новой странице!
Всем удачи и ровных дорог!




Комментарии 11
Здорова! Тачка пушка.в планах после Камри пересесть на такую же, только 25)))
какие ощущения после Камри?
Камри мягче и тише) но эта тачка дарит эмоции от вождения) советую)
Здорова! Тачка пушка.в планах после Камри пересесть на такую же, только 25)))
какие ощущения после Камри?
Спасибо)
Поздравляю с покупкой! Тоже рассматриваю такую, только вот налог останавливает, а так тачка огонь)))
Спасибо) налог это да, но это того стоит)
салам . красава . машина ураган .
Ваалейкум салам) спасибо)
Красавец! Отличная машина! Недавно с парнем с драйва точно на таком же у себя в городе пересекался.
Понравилось как мотор и выхлоп по-злому работает.
это точно) двигло что надо)
Ух тыш ! Бомба!
спасибо) подписывайся)))