Пока лазил в передней подвеске, заметил трещину на правом тормозном шланге. Решил не затягивать с этим и поменять его.

Дабы сэкономить свое время, замену решил проводить по-богатому — с заменой трубок. Ибо они не внушали доверия своим внешним видом.

Били закуплены:
Трубка тормозная к суппорту WP 150мм м10х1/м10х1 WP-205
Трубка тормозная от абс до шланга WP 1900мм м10х1/м12х1 WP-266
Шланг тормозной TRW PHA289
Крепеж тормозного шланга Febi 19524 2шт
Тормозная жидкость TRW PFB401 1л

Процедура замены проста:
Ломаем старые крепежи



Ломаем трубку, прокладываем новую.


В результате имеем новую магистраль, которая завтра/послезавтра не прогниет и один час времени потраченного на замену.
PS Обратите внимание, что на А6 С4, в отличии от 100к на абс на передние колеса выходы м12х1, все остальные соединения М10х1. Поэтому и трубка длинная имеет разные наконечники






Комментарии 26
А для левой стороны не подскажешь номерок трубки от Абс до тормозного шланга?
WP-499
Благодарю!
теперь колом тормозить будет!))
Тормозит как и раньше. Доказано) Теперь не так страшно педаль вминать в пол))))
Смотри педаль не сломай))
Все правильно, я тоже такую процедуру проделывал два года назад)
Рома, один только вопрос — а почему там так "чисто" под капотом?
Я религиозно не мою подкапотку)
О_о
Угу) У всех свои тараканы)))
а протереть?
Опять испачкается)
А как же маленькая газовая горелочка? Тогда всё будет "бюджетно и быстро" — проверено!;)
Не всегда маленькая газовая горелочка помогает… Проверено! ;)
У меня была не совсем даже маленькая, даже слегка подкрылок подпалил. Грел раза 4, так ничего и не вышло, пришлось резать и перевальцовывать.
Пока везёт, буду греть!:) А если нет, деваться некуда, будет по богатому…
Besmas
Не всегда маленькая газовая горелочка помогает… Проверено! ;)
У меня была не совсем даже маленькая, даже слегка подкрылок подпалил. Грел раза 4, так ничего и не вышло, пришлось резать и перевальцовывать.
Хорошо, когда вальцовка может обжать стальные трубки… увы, но это дорогое удовольствие.
Хорошо, когда есть куда свозить, где есть вальцовка, умеющая стальные трубки ;) в целом даже и недорого выходит.
А потом пластилин, и всё отлично в следующий раз ;)
Я пока не знаю где есть вальцовка стальных трубок. Медные вальцевать приспособа есть. Если что — придётся на медь переходить. Хотя штатные "медные" трубки Ауди, тоже похоже не совсем медные. Судя по твёрдости — это какой-то сплав, возможно тот самый медно-никелевый из которого и должны изготавливать тормозные магистрали.
vetua76Rus
А как же маленькая газовая горелочка? Тогда всё будет "бюджетно и быстро" — проверено!;)
Не всегда ей получается. Решил упростить себе жизнь)
Я тоже полез менять шланги не вооружившись зажимным ключом на 11, пришлось менять всю магистраль! Уже прикупил парочку ключиков — буду менять все шланги
Ключики зажимные хорошая тема. Но меня напугало мое соединение трубка/шланг. Уж очень гниленько там все
Согласен, машина быстрая, поэтому лучше перестраховаться!
мне так нравится: "по богатому" и "ломаем"!
все правильно, чтобы не было соблазна поставить старое:)
точно-точно! если не сломать, то старые запчастюшки собираются в гараже и хранятся "на всякий случай"