
Всем привет!
Пришла пора замен.
После недавних приключений с коробкой проехал около 2 000 км.
Впечатления только положительные, все работает как надо.
Из-за пропавшего шума от коробки стали слышны шумы остальные.
Поэтому заехал на сервис к другу и продиагностировали ходовочку.
В результате будет поменяно в ближайшие дни:
1. Задние амортизаторы подвески — 20341148 KAMOKA (2).
2. Задние пружины — RC5868 KAYABA (2).
3. Пыльники задних амортизаторов — NSHBTINOR FEBEST (2).
4. Подшипники передних ступиц — 4021095F0A NISSAN (2).
5. На всякий пожарный заказаны также — 402624M400 NISSAN Гайка ступицы (2), 400730L700 NISSAN Шплинт (4).
6. Наконечники рулевых тяг — CTR CEN-100 (2).
Ремонт произведем в субботу 30 июля 2016.
По результатам отпишусь.
Всем ровных дорог!






Комментарии 13
наконечники брал RTS норм
Спасибо за советы! Прислушаюсь.
А точно RTS? Не нашел таких.
www.exist.ru/Parts/Defaul….aspx?pid=0A6065DE&sr=-36
в БЖ есть запись
Ху из Камока?
Менял задние пружины на своей, ставил каябу, так зад по-моему нифига не поднялся, как бы не наоборот было.
я подозреваю что эти
www.exist.ru/price.aspx?pid=A3308FD2&sr=-4, но они от НАКа
вот такой формы
natoly1980
я подозреваю что эти
www.exist.ru/price.aspx?pid=A3308FD2&sr=-4, но они от НАКа
почему от НАК'а? В каталогах применимость N16.
На экзисте так по вину сразу мою подставляет как подходящие полностью.
да там написано так, но брать надо эти
Фебест замени на что нибудь другое
Это лечится опытом))
natoly1980
Фебест замени на что нибудь другое
Ну уж пыльник-то разве может быть некачественен настолько, что уж полное уг?))
может, я такой брал
www.exist.ru/Parts/Defaul….aspx?pid=0E508309&sr=-36