Всех приветствую в моём БЖ.В воскресенье произошли мои первые выборы машины дня, для меня это было неожиданно, думал начиная с 54 рейтинга попадают, а нет, оказалось и с меньшим.Ну ладно пофиг с этим.

Заняли 8 место, для первых выборах неплохо, так как фотки не особо и подписчиков не так много.Всем спасибо за ваши комментарии, подписки, лайки и т.д., очень было приятно читать ваши пожелания.В этот день больше 2000 было гостей и около 100 подписчиков.Буду потихоньку отвечать на подписки.Ещё раз всем благодарю за то что голосовали за моё авто.Буду дальше Вас радовать подробными отчётами в бортжурнале.Всем Мир и хорошего настроения!






Комментарии 7
Как ни странно, на главную попадают либо японцы, либо немцы, либо гнилые разобранные тазы… драйв такой драйв…
Согласен, корейцев не ценят ни фига
Кто больше бабок вбухивает сюда, тех админы драйва и пихают на главную.)))
Походу из соликов я выше всех умудрился 7е место занять!
ничего страшного в следующий раз тебе повезёт на выборах.)
Уже повезло что на них попал)будем дальше улучшать дизайн авто, чтоб в сл.раз видок другой был
поддержу обязательно и в следующий раз тоже.-)