
Я уже привык ездить по одометру, заправляю полный бак, сбрасываю километраж на суточнике, и в период от 300 до 400 км, опять заправляю полный бак. Но если заправить не полный, уже вопрос, а сколько же я могу проехать? Поэтому решил разобраться.
Датчик не всегда врёт, иногда может показать правильно, или приблизительно "правильно". Начал со сложного, оказалось, зря (если не считать, что заменил лампочку, сигнализирующую о включении дальнего света фар). Снял щиток приборов, открутил шесть винтов от контактов и крепления двух катушек со стрелками, уровень топлива и температуры. Вот только не снимая стрелки, указатель легко не снять. Пришлось выгибать лицевую панельку. Снял, пропаял отводы от катушки, и два сопротивления. Еле как собрал. Всё установил, результата не дало. На следующий день полез в бензобак, вытащил поплавок. Ура, лампочка низкого уровня загорелась. Сопрот исправный. Снимая крышку на станции сопротивлений, подгибал контакт, которые ездит по ламелькам сопротов. И так раз 10, пока стрелка не зашевелилась (при подключении). Надо заметить, что на пустом баке — сопротивление около 115 Ом. На полном — почти ноль. Если обрыв, стрелка падает, пока не упрётся в ограничение. Проверил терморезистор на лампочку. Нагретый (сухой бак) — даёт около 900-1100 Ом, остывший (полощется в топливе) — ближе к 2 кОм (при 26 градусов окружающей температуры).
Как бы я не старался, всё равно стрелка уровня топлива гуляет к минусу, и на место. Вывод, надо менять, но причина найдена. Может кому поможет информация, но у меня сильно затёрты ламели на полосках сопротивлений, поэтому любой ремонт будет недолгим.
Более детальный ремонт у 777rk
Прочитав у Игоря, (уже после сборки), пошёл опять разбирать и паять. Ну а что делать, лень, но надо. После выходных будет не до этого, отпуск закончится. Чтож, несколько по другому сделал, поплавок не снимал, просто отогнул ограничитель, чтобы лапка вышла. Протёрлась хорошо, но не до дыр. Паяльник мощностью 40 Вт, легко залудил протёртости лапки. Шлифанул 500-ой наждачкой, поставил. Впервые стал показывать максимум (на полном баке). Посмотрим, на сколько хватит ))










Комментарии 4
У меня другая проблема! Недавно осушил бак по глупости из за стрелки уровня топлива, показывает выше на полном баке и соответственно нижний уровень не доходит до красной зоны
На Паджеро очень легко снимается станция с поплавком. Под машину лезть не нужно. Минут 5-10. А там, уже двигая сам поплавок, можно понять, насколько точны показания. Часто бывает, что ламели сопротивления затираются. Но если отсоединить полностью, стрелка (насколько помню), должна уйти в минимум. Совсем не обязательно определять физически уровнем топлива. Так долго диагностировать.
Была у меня такая проблема на двух паджериках. Решается она пропаиванием контакта под крышкой поплавка (тупо отваливается заводская пайка).