В прошедшее воскресенье мариупольский авто мото ретро клуб ЧАЙКА праздновал свою 3-ю годовщину со дня основания. МЕТЕОР само-собой участвовал в этом мероприятии. Причем не один, а вместе с ГАЗ 21 Julietta, в БЖ которой уже изложено о нашем времяпровождении в день рождения клуба: www.drive2.ru/l/10568152/
Добавлю только что праздник удался! Мы хорошей компанией одноклубников отлично провели время, катаясь ретро колонной по городу и на яхтах по морю. А праздничный стол в яхт-клубе ИЛЬИЧЕВЕЦ объединил почти всех одноклубников. Почаще бы так!













Еще хочу добавить свои восхищения о командах яхтсменов, которые действительно влюблены в море и в корабли как и мы влюблены в свои ретро авто. Кататься с такими людьми — одно удовольствие. Спасибо вам, ребята! Так же спасибо яхт-клубу ИЛЬИЧЕВЕЦ за теплый прием наших одноклубников в честь 3-й годовщины авто мото ретро клуба ЧАЙКА!







Поздравляю наш клуб и его участников с днем рождения клуба ЧАЙКА! Нам 3 года. Ура товарищи!






Комментарии 20
Победа в двухцветной окраске просто огонь!
100%
Всех с Днём Рождения Нашего Клуба! Огромное спасибо Артёму — нашему президенту "ЧАЙКИ" за качественное организованный праздник — ТАК ДЕРЖАТЬ… И СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!..
… и попутного ветра!)
Класс! Молодцы!
спасибо, Вовчик!
Круто!
это да!
Вы молодцы, ребята! Поздравления!)
большое Вам спасибо!
Каждый автомобильчик красив по своему:)
полностью согласен)
А, Москвич-427 на драйве есть?* Видел эту колону проезжающую мимо ТЦ Украина очень впечатляюще!
есть: www.drive2.ru/r/moskvich/983573/
Событие оставило массу ярких впечатлений! Спасибо всем за участие! Отдельное спасибо непосредственным организаторам!
впечатления реально яркие! нужно будет повторить)
Молодцы, пожалуй это самый тематический клуб города, который дает возможность любителям данного направления показать свою работу.
за каждым отреставрированным авто стоит огромное кол-во работы! и очень радует когда люди это понимают.
процветания)
спасибо)