
Давно ничего не пишу, да и лень что-то в последнее время. Машина продаваться не спешит, а точнее сказать спрос практически нулевой, целенаправленно смотреть приходил один человек и тот мутный какой-то. Появились проблемы, в виде стука с правой стороны, поддомкратил, пошатал колесо — шаровой кирдык. Раз пошло на то решил поменять и наконечники, с/б рулевых тяг и подушку КПП. Плюс добавок выяснилось, что рычаг в ДТП все таки пострадал, из-за чего угол кастера уехал назад, да и не вооруженным глазом прекрасно было заметно, что левое колесо близко к порогу стояло. Заказал рычаг, заодно ручник с тягой, моя переломилась когда решил подтянуть трос. Было куплено: шаровые и наконечники Moog, оригинальные сайлентблоки рулевых тяг, подушка КПП Meyle, сайлентблоки рычага Lemforder.
Рычаг приехал хоть и ровный, но по видимому Китай, метал тоньше и новые с/б в него заходили без больших усилий. Сравнил со старым рычагом, разница очевидна, у старого замяты уши. Поставил в него также новую шаровую. Подушку КПП еле открутил, старая была оригинал, которой давно пора на свалку. Поменял тягу ручника, прислали как будто новую. Снял тяги, с помощью головок на 12 и 24 запрессовал новые сайлентблоки. Поменял наконечники. Затем заменил шаровую в правом рычаге. Резултат — машина стала четко рулиться, подвеска перестала греметь на неровностях, но надо ехать на сход-развал.
















Комментарии 7
Не плохо-бы номерочки запчастей, тогда и другим польза будет от Вашего поста.
Пожалуйста:
1) Шаровые Moog 17 мм, под 2 болта, регулируемые VO-BJ-3917 и VO-BJ-3918.
2) Наконечники Moog AU-ES-3916
3) Сайлентблоки рулевых тяг VAG 5WO 419 809
4) Подушка КПП Meyle 100 399 0008
Как проверить саленблоки рулевых тяг и состояние подушки кпп?
Если наконечники не люфтят, а небольшой свободный ход у руля всё таки присутствует, то скорее всего они отходили свое. Скажу так, если рулевые тяги стоят оригинальные с завода, то в большинстве случаев им уже хана. Первые признаки умирающей подушки это когда с затруднением втыкаются 1 и 2 передачи, но при совершении поворота втыкаются нормально.
А визуально по самой подушке кпп ? Ее перекашивает ?
Визуально ничего не поймешь
Я ручник восстанавливал так: взял проволоку шестерку, плашкой резьбу накрутил на остатке тяги и прутке, накрутил на тягу гаечку затем гайку удлиненную в нее пруток вкрутил и законтрил. Коромысло закручивал тоже удлиненной гайкой.