Пост на текст короткий, но зато визуально ёмкий!))
Не смотря на все домыслы о ненадёжности и имидже городского пижона, я своего Овсянку пользую по полной!)))
Он везёт меня туда, куда шальная голова моя захочет. И справляется он с этим на УРА!)))
О чём немного фотографий и прилагаю!))















На песке всё таки умудрился чуток закопаться…((
Но лопата творит чудеса!)))
Не понял одной вещи: при попытке выехать назад давил педальку в пол, а машина не набирала обороты… Вперёд развивала полную мощь и газовала как надо, а вот заднюю никак не хотела развивать мощу… Противобукс отключал. Режимы пробовал разные. Может кто умную мысль подкинет, что такое может быть? Может режимами неправильно пользовался, не знаю… Буду благодарен за помощь!
Всем солнечных ванн и водных процедур на радость!)))






Комментарии 20
Табуретка там баварская не потонула, случайно?
Я очень за него переживал, но он вроде уехал сам😁
Круто!))
отличная тачка
Не могу не согласиться!))
Видосов нету ?
Что то я на фото настоял, хотя были предложения снять видео. Тупанул короче)))
Но есть есть потребность — я наснимаю! Вылазки регулярные!))
Хорош :) это в прибрежном где то?
Царевщина))
Точно :) надо тоже покорить пески, а то я больше по пересеченке, пока не отполирован спорт :)
Вот и я думал о полировке, и поэтому ношусь пока по полям и весям))))
Cepro76
Царевщина))
а точно царевщина ? не власть труда ?
Одна малина!))
понял ) просто давно ищу какой нибудь выход к волге в царевщине, но там похоже все застроено …
Ну можно со стороны Царевки, можно через Труд. Выход там один))
После таких водных процедур мойка пневмостоек и радиаторов (особенно, акпп) — маст хэв))
зачем мыть стойки?там пыльники везде
K13Kravchenko
После таких водных процедур мойка пневмостоек и радиаторов (особенно, акпп) — маст хэв))
Вот ответь, ты после бани дома снова моешься?)))))
Чистка после наших дорог нужна, потому что именно с них вся грязь летит в радиаторы и засыхает…
Просто опыт был — через брод проехал, потом вымывал доброе песочное. Когда по воде едешь, колёсами дно взбиваешь и это оседает на всех частях авто)) у меня логика такая))
Ну так то тоже верно!) Чистка радиаторов ежегодная весенняя процедура на всех машинах!
На Овсянке не чистил, потому как пробег смешной — там ни мух, ни пуха, ни грязи не было, даже в нижнем боковом!)))