Несколько человек просили добавить фото как светят китайские светодиоды в фарах. Это конечно далеко не ксенон, но лучше чем галоген. У фар чёткая свето-теневая граница и белый свет. Почти все фото на ближнем, дальний камера телефона не видит.



.









Несколько человек просили добавить фото как светят китайские светодиоды в фарах. Это конечно далеко не ксенон, но лучше чем галоген. У фар чёткая свето-теневая граница и белый свет. Почти все фото на ближнем, дальний камера телефона не видит.



.













Комментарии 20
стг то четкая, только и засвет выше стг четче некуда))
Когда фары от пескоструя матовые станут, у тебя такой же засвет будет
Так может со стёкол нужно начать улучшение света?)
чёт слепят они встречку походу жёстко…
Да… Именно так… Для этого и выкладываю фото СТГ
R750
чёт слепят они встречку походу жёстко…
да уж, засветы выше стг нехилые
одна беда, светят хорошо, но не далеко :(
Это телефон не видит. Светят нормально.
ну хотелось бы тогда услышать как светя в разную погоду, и может ссылочку, что бы понять что за лампы
ru.aliexpress.com/item/2p…ab_test=searchweb201556_7, searchweb201602_2_10039_10048_10057_10047_10056_10037_10055_10049_10059_10033_10046_10058_10032_10045_10017_405_404_10060_10061_10062_412, searchweb201603_1&btsid=e530bafb-639f-4fa6-b1de-9325a6367775
urabus87
ну хотелось бы тогда услышать как светя в разную погоду, и может ссылочку, что бы понять что за лампы
В дождь лучше чем ксенон, но хуже галогена. И очень хорошо берёт обочину.
Речь идет о ксеноне без линзы?
Я сравниваю со своим ксеноном который у меня стоял в линзе. С ним в дождь вообще ничего не видно было
Очень бы хотелось какими-нибудь средствами улучшить свет на солярисе. Поставил осрам найтбрейкеры, но толку от них все равно особо нет! вот и думаю заморачиваться с линзами или уже смириться…
Я как только купил машину, понял, что спасут только линзы. И на собственном опыте знаю, что ставить только хороший заводской ксен. Не китайское фуфло. Ещё как вариант светодиодные модули, но там ценник пока большой.
недавно проскакивали новые модули киото 460 баксов, ждем помощи от китайцев :)
FLGhost
Очень бы хотелось какими-нибудь средствами улучшить свет на солярисе. Поставил осрам найтбрейкеры, но толку от них все равно особо нет! вот и думаю заморачиваться с линзами или уже смириться…
Ставь линзы с ксеноном и забудешь про плохой свет. Все манипуляции с заменами галогеновых ламп мало что дадут, ибо штатный рефлектор полное говно.
Ivanich88
В дождь лучше чем ксенон, но хуже галогена. И очень хорошо берёт обочину.
а ксинон какой был, 4300 или ?
И 4300, и 5000, и 6000
странно, у меня был 4300 то отлично светил, правда в матовой хеле и лампы филипс оригинал, , а так лампы на эти деньги очень даже не чего, шагнули китайци за два года, как я смотрел на такие лампы, вот думаю может собирать денег и в птф се такие взять ( у меня там линзы)