Установил сегодня колеса.Перед резина 235/35/19, зад 255/30/19.Зад стал пожоще, так как ранфлатовая резина.Вылет практически идеален.Думаю пока остановлюсь на этих дисках.Теперь нужно купить пруюижинки и занизить примерно 30мм.
Диски решают!))
Ну да, диски многое решают )
ай да жирок!
Благодарю! )
класс
Спасибо!
да!супер!
Агоньььь )) но блин надо очень стараться чтобы не убить такие
Да не все так плохо у нас с дорогами )))
Как крепишь колёса от мэрса, приставки?
Нет.обычные болты. Хотя есть и болты с подвижной шайбой для такого дела.Но я всегда кручу обычные.
адская колесница вышла… Нужно грамотно покрасить помоему
Грамотно былоб есле полки былиб полированы. )
мерсы грустно курят в сторонке! то что надо! не черпает в поворотах?
Спасибо!Неа, еще есть куда опустить 2 сантиметра )
2 сантиметра ето мешок ротбанта или другой смеси положи в багажник. самый дешевый тюнинг!
Полный бак и все в норме )))
подпись! классные тапки
Спасибо. Взаимно )
Диски загляденье, просто поменяй колпачки на опелевские.
За сколько вышли?
Неее. Диски мерседесовские, пускай и колпачки останутся )Вышли не дорого примерно 250евро.
очень недорого))
С учотом того, что в цену входит замена резины, то совсем неплохо )
Можно сказать подарок!
Sex)
Мне тоже прет )
диски улёт!
Спасибо )
Комментарии 29
Диски решают!))
Ну да, диски многое решают )
ай да жирок!
Благодарю! )
класс
Спасибо!
да!супер!
Спасибо!
Агоньььь )) но блин надо очень стараться чтобы не убить такие
Да не все так плохо у нас с дорогами )))
Как крепишь колёса от мэрса, приставки?
Нет.обычные болты. Хотя есть и болты с подвижной шайбой для такого дела.
Но я всегда кручу обычные.
адская колесница вышла… Нужно грамотно покрасить помоему
Грамотно былоб есле полки былиб полированы. )
мерсы грустно курят в сторонке! то что надо! не черпает в поворотах?
Спасибо!
Неа, еще есть куда опустить 2 сантиметра )
2 сантиметра ето мешок ротбанта или другой смеси положи в багажник. самый дешевый тюнинг!
Полный бак и все в норме )))
подпись! классные тапки
Спасибо. Взаимно )
Диски загляденье, просто поменяй колпачки на опелевские.
За сколько вышли?
Неее. Диски мерседесовские, пускай и колпачки останутся )
Вышли не дорого примерно 250евро.
очень недорого))
С учотом того, что в цену входит замена резины, то совсем неплохо )
Можно сказать подарок!
Sex)
Мне тоже прет )
диски улёт!
Спасибо )