Все делают такие бестолковые посты, но я решил совместить приятное с полезным, после всех заморочек с авто люблю подытожить всю проделанную работу мойкой, вот и помыл:

Так же перед мойкой заехал проверить заправку и работу кондея, так как шумно включался компрессор, проверили, немного долили, про шумное включение сказали что у нас такие компрессоры (поршневые и надежные, кстати), положено им так включаться, так что можно не париться.

Ну и так же пришло заказанное масло в коробку (решил купить впрок, пока цена приятная) и сетки на твиттеры. Но оказалось что с сетками я лоханулся, сетки эти подходят для европы, трехдверки и еще чего то там…но не мне((( так что если есть желающие, могу отдать за не дорого


Сетки абсолютно новые и не коцаные, отправлю куда угодно!
А себе буду искать что-то другое…но это после того как колонки придут.






Комментарии 1
Правильно, надо делать как все.А то вдруг "личность" выйдет за рамки и все будут показывать пальцем.