
Всем привет! Сегодня с утричка зарядился маленькой болгаркой лепестковым кругом и приступил к зачистке барабанов
далее пошла подготовка к покраске
ну и покрасил их, грунтовать их не стал т.к. надо было ехат за грунтовкой покупать ее, всему виной леньььь
после того как все высохло тобишь вечером приступил к установки барабанов на свое законное место
Взял отвертку чтоб не париться и сразу отцентровать отверстие под винтик, который держит барабаны установил, прикрутил торексом винт и поставил колесо
да забыл поставил колпачки болтов в серебристтом цвете фото и номерок прилогаю
далее приступил к замене салонного фильтра и облицовки дворников т.к у нее резинка была порвона, далее пошла замена фильтра, вскрытие показало вокруг фильтра залежи лествы, вычищаем полисосом, берем новый угольный ильтр с рамкой и меняем
























Комментарии 22
Спасибо за информацию, пригодилось! По ЕТКЕ почему-то бились как серо-зеленные по ВИНу, в реалии снял с обычного болта оказались "хромированный металлик". Нужно было заказать колпачки на 4 секретки (все потерялись после автомоек зимних). Заказал секретки соответственно "хромированный металлик", будьте внимательны с цветом кто будет заказывать.
На здоровье рад что пригодилось!
Колпачки на какие секретки ?
Нового образца или еще старого, которые с внутренними гранями (как шестеренки) ?
колпачки на оригинальные секретки, с гранями внутренними!
Отлично !
Заказал =)
Заглушки на болты — секретки 1Z0 601 173 7ZS?
Они серебристые?
да но у меня были и не серебристые тебе какой номер нужен?
sskolovorot
Заглушки на болты — секретки 1Z0 601 173 7ZS?
Они серебристые?
Cеро-зелёного цвета :
Колпачек на колесный болт 1Z0601173Z37
Колпачек на колесный болт (секретка) 1Z0601173A Z37
Cеребристого цвета :
колпачок под секретку 8D0 601 173 E7ZS
колпачок под стандартный болт 1Z0 601 173 7ZS
www.passatplus.de/umbaute…er/radschraubenkappen.htm
За ссылку спасибо, нужны вот эти 8D0 601 173 D Z37
Да не за что))))
да барабаны лучше красить именно в этот цвет пусть их лучше вообще не видно, ха ха не понимаю как не которые красят в красный цвет было что красить все таки не суппорта брембовские
Да я сначала матовой черной красил потом эту посоветовали)))) а еще в серебристый красят зеленый и синий видел))))
в черный норм у меня от прошлого хозяина то же был серебристый когда слоя 4 оттер увидел слой, да в какие тока не красят
))))
Дэнчик, а ты жабо полностью заказывал или только правую часть?
Только правую мне по вину пробили деталь!
а левой нет чтоли?
она нормальная была, пложая только правая была(((
Менял салонный фильтр, очень сильно не понравилось что очень много мусора (листвы и тополиного пуха), в нише вокруг фильтра. А там водоотводы в углах. Мысль пока не приходит как это доработать.
все придуманно)))) сосед делал себе на логане потом на сондеро,
Короче береш сетку мелкую либо от москитной сетки кусок либо от любой другой и клеишь где дырки на планке которая закрывает фильтр, черная на ней форсунка омывателя держиться и сетка задерживает листву)))и прочее гомно))) ))))) все руки недойдут сделать)))
примерно о чем то таком и думал
дая все хочу но никак не соберусь))))делов то на 5 минут)))