Посмотрел как открывается капот у немцев (вроде мерседес-бенца) и понял, что мне тоже нужно так же.
Газовые упоры капота — это такая небольшая деталь, которая приближает окташу к уровню немца. Функционально они фактически не нужны… Но прикольна-а-а…
И как всегда спасибо sashacz за посылочку…

Встают как штатные только милотек. Правда милотек на них только своё лого клеит, а выпускаются они фирмой… вот забыл, посмотрю — напишу. По артикулу производителя — BQS 30050 нигде в инете не нашёл такого, даже на сайте производителя. Так, что эти упоры только милотек.
Долго не решался пускать в свой авто продукцию милотека. Ознакомившись в инете с продукцией этой фирмы для себя решил, что Милотек производит самый что ни на есть колхоз: единого стиля нет, вкуса нет, и качества (по отзывам) тоже нет. Но и упоров капота другой фирмы тоже нет — :) Хотя эти упоры самый неколхозный предмет в милотековском сортаменте.
Содержать свой автомобиль в "идеале" улучшать в той или иной степени — это наверное свойственно большинству автовладельцев и уж точно всем членам сообщества.
Газовый упор капота от 10-ки жигули в октавию — это колхоз. Не самый жесточайший, конечно, но колхоз. Колхоз дело добровольное, только мне в машине это не нужно.
Сейчас, уже прошло то время когда детали на авто невозможно было найти и приходилось реставрировать неисправные и прикручивать детали от запорожца на иномарки.
Если хочется поставить деталь от жигулей – так надо жигулями и владеть.
Никого не хочу задеть – просто это моё мнение.








Комментарии 14
А резмеры можно амортизатора
Всем привет. Вдруг кому интересно как вариант по упорам: upor-kapota.ru/katalog-ga…azovye-upory-kapota-skoda
Цена вопроса?
Привет!
Не мешается?
Привет! Пока ещё случаев, чтоб мешался не было. Единственное, что как-то салонник менял и забыв про поводок дворников его отломал. Потому что закрывал вслепую. То есть стоя у правого борта машины рядом с крылом стал закрывать капот ну и отломил поводок. Со штангой бы так не затупил :)
Вот это да! :(
Ставил в морозы. Открывал в -40 С и ниже: через прокладку помпы поддавливало антифриз, пришлось доливать.
Правый упор, практически сразу вытек. Сейчас капот только на левом упоре держится. И хорошо держится.
Почем обошлись?
Судяпо упаковке на Fabia встанут?
2592 + доставка. В Ваших краях проще, должны где-нибудь быть в наличии.
На Фабию другой каталожный номер 32505, а на Тур 1 42405.
Если не тяжело напиши размеры упор (вытянутый и размер балона), и фото как крепил. Заранее спасибо!
Длина самого баллона 190, длина упора от "шарика" до "шарика" без учёта крепёжной части 405. погрешность около 1,5. Крепится как на показанной картинке. Фото не сделал — озадачусь, пожалуй (хоть и грязно под капотом).
Спасибо!
Полезное приобретение.
По поводу функциональности не согласен: упрощается процесс открывания капота, уменьшается вероятность запачкаться при открывании, если машина грязная.
По поводу скептических мнений "не люблю часто лазить под капот" скажу, что те, кто бережно относится к своему автомобилю и следит за его техническим состоянием, хотя бы раз или два в неделю — заглянет под капот, минимум посмотреть на уровень жидкостей.
Уже убедился и прочувствовал на себе, что стало гораздо удобней…
Жидкости смотреть точно надо, только я это делаю раз в 1 или 2 недели. А вот подкапотное не мыл ни разу: весьма опасаюсь последствий1