Привет всем!
Суть проблемы в том, что по датчику на приборбе все ок, но с подкапота идет пар…
Воздухозаборник забрызган, впечитление якобы из под пробки радиатора бригает.
Термик поменял, проблема ушла на один день, потом вернулась. Поменял пробку радика, два дня все хорошо, вчера опять таже проблема. Сегодня утром все хорошо…
ДТОЖ глючит? Что смотреть?
хелп!
Цена вопроса: 1 000 000 $
Mazda 323 1998, двигатель бензиновый 1.9 л, 114 л. с., передний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Москва
Mazda 323, 1998
194 000 ₽

Магнитогорск
Mazda 323, 1998
100 000 ₽

Боровичи
Mazda 323, 2001
60 000 ₽

Новоалтайск
Mazda 323, 2000
270 000 ₽
Реклама


Комментарии 29
менять радика, точно такая же проблема было вот не давно.
читал вчера у тебя)))
жду денег на радик…)
завтра увидишь
по бризгам с радика выдавливает…(
:)день автомобилиста каждую пятницу:)))
ахахаха))))) ну да)) с пятници по воскресенье)))
нет только пятница
скучно сегодня походу все день автомобилиста справляют:)))
ага) обычно поживее как то. А че седня день автомобилиста? 8)))
или у тебя передоз в бочке
типа много охлаждайки?
да
это врятли… Заливали в радик, по горло, потом прогнали и бачок до уровня долили.
Вчера подимела и с бачка всосала еще жижи
а уровень масла ?
в норме вроде как
ну значит точно, машина нагревается тосол разширяется через 20мин он ебенит в бачёк шланг лопнут вот тобе и пар
сразу после работы полезу туда… Глядеть на шланг
УГУ ТЫ ТОГДА ДО КУЧИ ДВИЖКУ ЗАКАЖИ:)))
не ржи)) итак тут как олень ошпареный мечу икру…машини хватает на 20-40мин поездки)))
может шланг каторый идёт на разшерительный бачёк лопнул ? и ссыт на радиатор
проверю… Как то и не подумал глянуть…
не забудь написать чё за х
оке!
Заказал до кучи дтож.
Если еще какие то мысли будут то пиши.
антифриз то уходит? Может просто дороги мокрые, вода в мотор летит и потом парит оттуда?
По вечерам когда домой приезжаю тоже вижу из решетки пар, все жижи проверил, пронюхал что мог, пришел к выводу что просто вода на движок и радиатор попадает, в городе щас как раз тает всё, и парит оттуда.
да уходит… У нас уже неделю сухо, солнышко…
кто-то где-то ссыт. . .у пробок какое-то определенное давление должно быть, а так еще-сами шланги посмотреть бы не мешало
это да. брызги как из под кришки радика.кришка была 1.1, но как то хреново клапан сжимался там, заказал новую *ниппартс* сказали что на 1.1, приехала на 0.9. Поставил ее пока…
Вот канор подсказывает глянутть шланг от радика к розширительному.
во-во.тут всё смотреть нуна и в первую очередь-крышку
так и сделал